Аноним Завхоз• 06 марта 2014

Как разделить реснички? Как их правильно красить?

Купила водостойкую тушь Диор. По водостойкости замечаний нет, держится просто прекрасно (то, что я и искала), но очень склеивает реснички и их потом почти не реально разделить. Как разделять ресницы, как правильно красить? может я не правильно крашу? тушь очень хорошая, кроме этого недостатка..выбрасывать не хочется.
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2014
Может ресницы расчесать вначале щеточкой такой специальной? А вообще странно. Водостойкие туши обычно совсем не склеивают ресницы. Обычно такой грех за объемными тушами имеется

Maxia-Stilla• 06 марта 2014
Может поможет расческа с металлическими зубчиками, себе приобрела - с пластико и рядом не стоит.
Фиона Шрековна• 06 марта 2014
Посмотрите Крыгину
irin_marz• 06 марта 2014
смотря какая у нее щеточка. Если силиконовая попробуйте вести от самого основания ресничек медленно! хорошо прочесывая до кончиков 1-2 раза не более. а если обычная,может на ней много туши остается-ограничитель плохой? в следующий раз приходите ко мне за эсти лаудер сумптус экстрим-она лучше ланкома и диора
Папобус• 06 марта 2014
у меня в косметичке всегда игла от шприца, ей и разделаю. Всегда, когда кто-то видит ее и мои манипуляции начинают дико орать )))) Но я привыкла, уже лет 15 так делаю ))))