Конфиденциальность• 28 октября 2024
Дівчата, скільки в середньому заробляють у Польші (бровки, війки, манікюр)?
на дому якщо займатися ? Хватить за житло заплатити, та на їжу ?:))
Всміхайлик• 28 октября 2024
На каком дому ? Во-первых, никто не придет. Во-вторых, настучат соседи - влетите на такой штраф, что мало не покажетcя. Здесь за проезд без билета штраф был 2 тыс. гривен. А тут незарегистрированная деятельность
Домовенок Кузя• 28 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Придут наши. Но на то, что автор написала, не хватит
Нічна ненажера• 28 октября 2024
хожу к нашей девочке. на двоих с косметолргом арендуют помещение. она мастер маникюра. 6 дней в неделю. плотная запись. около 8000 зл. немного больше. но это брутто. с этого минусуете налоги, аренду, материал, обслуживание бухгалтера
Всміхайлик• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Наши тоже не ходят по домам. Все украинские мастера работают в салонах. Из моего окружения нет никого, кто бы ходил домой. И не забывайте про вьетнамцев, которых тут тьма. После пожара на Марывильской выкуплены под салоны все места в подземных переходах. Зачем идти на квартиру ?
Чесно брешу• 28 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
И что там останется? Аренда помещения минимум 1500, аренда квартиры 3000, налоги, материалы, бухгалтер, если только на поесть останется и то не факт)
Педиатор_я• 28 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Моя родственница ходит. Она в Германии давно, но ногти начала делать только, когда в начале полномасштабки приехала украинка и начала ноготки делать людям у себя дома. Думаю, таких людей везде достаточно. Но не официально, эт всегда мега риск, и это не более, чем подработка, чтобы за продуктами иногда сходить. Бурную деятельность опасно разводить
Нічна ненажера• 28 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
без понятия, не считаю, сколько ей остается. очень довольна. и аренда на двоих. бухгалтер на двоих. здесь многие фопы тау кооперируются
Чесно брешу• 28 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
В Польше можно работать дома оформить самозанятость, выписывать чеки, плати налоги и работай сколько влезет
Чесно брешу• 28 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я знаю ногтивиков кто чистыми зарабатывает 8 тыс и больше, грязными 8 это ни о чем сейчас в Польше(
Тут как тут• 28 октября 2024
Девочка в Польше работала в салоне. что - то пошло не так, на минималку она работала больше года, но уволилась и перетянула домой сових клиентов- открыла деятельность. полькам проводит по чекам, нашим- кому доверяет, не проводит.
Сладко-соленая• 28 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
родичка у США правда, і в салоні працює і вдома стриже-фарбує. обладнала кімнату. Ходять не тільки наші. полячки до речі ходять. Але вона там недавно, може рік-півтора тільки. До речі, я їй говорила що цяі така діяльність стрьомна, але вона має свою думку)
Даха-сваха• 28 октября 2024
Ответ дляТут как тут
И там умудряются налоги не платить) Наших людей не переделать.
Заюшка_хозяюшка• 28 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ага тільки добро повинна дати сес
Нічна ненажера• 28 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
поляки тоже так делают.
Конфиденциальность
• 28 октября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Але людина сама заробляє а не на пособіях сидить. Тому це великий плюс.
Кружите меня,кружите• 29 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Якби ви знали скільки поляків так роблять ви б так не писали.
Кружите меня,кружите• 29 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Karina__Karina• 18 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Ну тут вы загнули конечно . Прийдут и приходят и еще и как . Большинство так и работает . А вот то,что это незаконно это да,тут не Украина .
Значит надо• 19 ноября 2024
Моя мастер выезжала в Польшу: год поработала и вернулась в Украину.
За 3-4 месяца наработала новых/старых клиентов и получает/остаётся на жизнь больше, чем было в Польше