Щаслива Я• 28 октября 2024
Вам попадалось в тик токе видео
Где хирург делает операцию бойцу, которому в результате минно-взрывной травме оторвало пенис?
У меня вопрос к замужним женщинам которые за мобилизацию и т д, вы готовы к таким последствиям, или только на диване?
Тему закроют, я знаю
Кто видел видео, напишите +
Тему закроют, я знаю
Кто видел видео, напишите +
Щаслива Я
• 28 октября 2024
Уже месяц прошел, а я не могу это забыть.
Не замужем. Детей у мння нет.
Каляка маляка• 28 октября 2024
не бачила цього відео. наші хлопці втрачають все, і кінцівки і органи і нервову систему
Пишу каліграфічно• 28 октября 2024
Ни разу не была и ничего не видела в тик ток.
Я со своим мужем настолько давно, что переживаю только за его голову и психсостояние.
Все остальное - можно пережить.
Шлях до зірок• 28 октября 2024
Я за свою жизнь видела 2 микропениса. И ничего, у них помимо жен и детей еще и любовницы есть.
ПультОт_БМВ• 28 октября 2024
А не воюющему пенис оторвать не может или кацап не отредет, когда зайдет в тыл?
ПультОт_БМВ• 28 октября 2024
И да, я за штраф всем тем кто срывает мобилизацию. В инете, на улице любое её проявление
Щаслива Я
• 28 октября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну судя по тому сколько мужчин из оккупированных территорий приезжают в Европу, и рожают тут детей. То никому ничего не отрезают.