Осьминожко• 28 октября 2024

Один священник сказав...

Займатися сексом до одруження не можна. Якщо людина вже все зі всіма перепрпобувала, то їй вже ніхто не підійде, але якщо до одруження вона ні з ким не займалася сексом, то їй підійжде будь-хто.

Якщо до весілля у хлопця нікого не було, то жінка йому буде здаватись чимось неймовірним. Так само і з дівчатами. такі союзи набагато крепші і чисті.

Чи згодні ви з цими твердженнями?
Результат:
вже голосів: 46
32 (69.57%) Не згодна
14 (30.43%) Згодна
К.а.л.и.н.а• 28 октября 2024
Як це підійде-не підійде, секс то же для втіхи, а для продовження роду

автор Осьминожко • 28 октября 2024
Конечно же вы не согласны, ведь так приятно протаскаться до замужества со всякими мужчинами, а потом вешать лапшу на уши своему мужу втирая про чувства, любовь, преданность и при этом искать любовников на стороне.
Блуд это грех.
Кросівки оригінал• 28 октября 2024
Загугліть що таке зворотній екзорцизм 😂😂😂
Ируся-пуся• 28 октября 2024
Хааа, темы как с бодуна)
Shipowner• 28 октября 2024
На Кубе говорят, если у девушки нет желания к сексу до брака ,значит она не фертильна
автор Осьминожко • 28 октября 2024
Вот раньше были пары. Мужчина брал в жены девственницу и она облачалась в белое одеяние как символ ее чистоты. И измена считалась позором и порицалась обществом.
А сейчас институт семьи рушится. А все потому, что женщине дали свободу и такие же права как у мужчин.

Дай женщине свободу, она быстро начинает оскотиниваться и вести аморальный образ жизни с беспорядочными связями. потому что ее поведение основано в большей мере на инстинктах.

Нынешние женщины недостойны замужества, поэтому многие мужчины начинают избегать брака и только используют женщин как секс станки. Это все чего заслуживают женщины. Хотят вести себя как шлюхи, пусть будут готовы что с ними будут поступать как с шлюхами.
Shipowner• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко

А где в вашей схеме мужчины?
Они априори шлюхи или априори девственны?

kissulichka• 28 октября 2024
Мальчик становится мужчиной тогда, когда на него перестают засматриваться священники
автор Осьминожко • 28 октября 2024
Ответ дляShipowner
А где в вашей схеме мужчины?
Женщина, это хранительница очага, а не коллекционерка членов и венерических заболеваний.
Если женщины не будут шлюхами, то и мужчины более ответственнее относились бы к браку.
Shipowner• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Так а мужчины че коллекционируют, те же болезни и вагины? Разница в чем?
автор Осьминожко • 28 октября 2024
Как вы думаете, мужчине очень приятно брать в жены перетраханую женщину, которая перепробовала все что угодно? Некоторые мужчины женятся, чтобы иметь хоть какое-то подобие семьи и стабильного полового партнера. Но сегодня брак это совершенно не то что было раньше.
автор Осьминожко • 28 октября 2024
Ответ дляShipowner
Речь идет об обоюдном воздержании от половых связей до брака, как женщине, так и мужчине. Но раз женщины превратились в шлюх, то что делать мужчинам?
Ксения З.• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Блуд это грех.
По-вашему, все женщины, у которых до замужества были другие мужчины, вешают мужу лапшу про чувства и верность?
Shipowner• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Может сначала мужчины превратились в шлюх поэтому и женщины решили что им свобода тоже нужна?)
Ксения З.• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко

Раньше - это когда? В 19 веке?
Shipowner• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
А женщине приятно брать перетраханого мужчину, который уже не возьуждается нина что и нина кого, этакого аморфного пресыщенного стрючка?
Ксения З.• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Нормальным мужчинам неважно, что было ’до’. Они женятся даже на тех женщинах, у которых есть дети
Elena755• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко

При чем тут свобода женщины? У вас все навалено в кучу в голове.
Elena755• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
А женщине нравится перетраханный мужчина?
автор Осьминожко • 28 октября 2024
Ответ дляShipowner
Как говорится, женщина не захочет, кобель не вскочет. Значит женщины хотят и это именно от них зависит давать мужчине секс или нет. Если бы все женщины не сношались налево и направо, то не было бы такого разврата ка сейчас. Покайся грешница. когда придет твой конец, что ты будешь на небесах каркать? - Ну понимаете, это мужчины такие ,я не виновата, поэтому я разрешала открывать створку своих ворот всем желающим?
Elena755• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Приставала часто к мужикам, они отказывали. Так что мой опыт глаголит ’Мужик не захочет, телка не заскочит’)))
Кросівки оригінал• 28 октября 2024
Ответ дляShipowner
Нина? Так вот кто во всем виноват?😂😂😂
Кто така Нина?😂😂😂
автор Осьминожко • 28 октября 2024
Ответ дляElena755
Не ищите себе оправданий. Либо проблема с вами как с женщиной, либо вы попадали на нормальных мужчин, которые не поддались на ваши любовные уловки.
автор Осьминожко • 28 октября 2024
Ответ дляElena755
Так женщины и сделали мужчин перетрахаными. Это плод вашей работы.
Elena755• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Так я ж и говорю ’Мужик не захочет, тетка не заскочит’)
Elena755• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
А я-то при чем? Я никого не трахала))
Shipowner• 30 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Нина? Так вот кто во всем виноват?😂😂😂
Кто така Нина?😂😂😂
Не, не совсем Нина, она , как бы, имя и, поэтому, с заглавной)) нина это ленивое ни на что))понимаете?)😀всю суть проблемы 😅😂😂😂
Shipowner• 30 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Каким они образом это сделали?) заставили, наверное, обвисших😄😁😂
Shipowner• 30 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Как говорится если есть спрос, есть и предложение) покайтесь, грешная, прекратите оправдывать тех, кто портит чужое имущество своими ,вечно желающими влезть ,стручками