Баррикадница• 28 октября 2024
В Виннице квартиры в 2 раза дороже, чем в Одессе
Такие дела..Задумалась о покупке у моря
Баррикадница
• 28 октября 2024
Цены ну уж очень хорошие.А Винница уже в Варшаву превращается
Баррикадница
• 28 октября 2024
Киев.Цены тоже поднялись,маклерша сегодня сказала’посмотрите что будет после зимы’(что квартиры опять подорожают)
Мию чакри щоденно• 28 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
Они там знают, что после зимы будет 😅
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2024
В Виннице спокойно сравнительно с Одессой, поэтому и цены вверх поползли. Туда же ещё несколько городов можно добавить, которые спят и живут спокойно, где раньше было недорогое жильё
Анонім-ка• 28 октября 2024
В Виннице и раньше жилье было неожиданно дорогое. Несколько лет назад интересовалась. Точных цифр, конечно, не помню, но удивило соотношение зарплат и стоимости жилья. Ну, а сейчас, понятно, что в сравнении с Одессой намного безопаснее.
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
Какая цена двушки, например?
ГЛЮкоза• 28 октября 2024
потому что сейчас мерило не близость к морю, а удаленность от долбанутого соседа