Яжбоматуся• 28 октября 2024

Имеют ли право выгнать с парикмахерской, если у человека грязная голова?

Забагаловка• 28 октября 2024
Ну якщо перукар глянув на голову, а там піз...ц, то я його розумію. Якщо навіть це перукарня, то це не означає, що можна приходити бомжом, тому що вони можуть помити голову

наКоблучках• 28 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Я думала везде в парикмахерских есть такая услуга - мытье головы. Обычно и стригут вроде ж мокрые волосы.
Как-то, не помню в каком городе, поселилась в отеле, а там отключили горячую воду. Пошла в салон и помыла
Мне мыли голову перед стрижкой только пару раз. Когда волосы были действительно грязными. Стригут не мокрые, а влажные волосы. Для того, чтобы они были увлажненными, их сбрызгивают водой из пульверизатора
Пишущаяся• 28 октября 2024
Ответ дляЯ только за!
Стригти не зобовʼязані. Запропонують помити голову,потім стрижка. Якщо такої послуги немає(я навіть не уявляю де це є таке,мабуть там де стрижуть пенсіонерів по 50 гривень),то можуть і відмовити цілком. Як стригти брудне волосся?
Пенсионеров стригут по 250 гривен и да, там не предусмотрено мыть голову. Потому могут отказать
Печенюшка• 28 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Мне по разному, где полностью мыли, хоть и с чистыми волосами приходила. Из пульверизатора редко. Мытье головы, как по мне, это реально одна из услуг парикмахерской, не понимаю, как можно выгнать? Просто включить это в прайс, если изначально не входит
Пацелуйнитуда• 28 октября 2024
Вообще не проблема. Более того, для парикмахера даже плюс, когда идет доп. мытье головы, потому что гораздо проще сделать укладку после мытья своими средствами, да и мытье качественное, чем клиент недомыл, оно у корней жирное, объем нормально не стоит, по всей длине волосы пушатся. В общем, хороший мастер из любого сделает конфетку, но если с мытьем - ему работать проще. Я часто с немытой головой иду, я вечно в бегах. И в принципе, могу зайти в ближайший салон, потому что мне сейчас стрельнуло и у меня есть час - они у нас на районе через каждые 10 метров, максимум в третьем могут сделать укладку или обновить длину, причем с мытьем.
наКоблучках• 28 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
С чего волосам быть жирными у корней, если они к этому не склонны?
Я только за!• 28 октября 2024
Ответ дляПишущаяся
У нас по 50,але ми і не Київ раптом що)

Пацелуйнитуда• 28 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
ну у Вас не склонны, у многих склонны. И не все умеют правильно мыть голову, тщательно очищая эту зону. Некоторым, у кого голова грязнится за полдня нужны и доп.средства. А без тщательного очищения - не будет хорошего объема, это будет не то.
наКоблучках• 28 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Речь не обо мне
Чтооооооооооо?• 28 октября 2024
це все одно, якби стоматолог вигнав за гнилі зуби...
Крайня невістка• 28 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
В Харкові колись мене вигнали за це. В перукарні все по 50 грн. сказала що об брудне волосся вона зломає ножиці, а вони дорогі.
Ні разу не смішно. Зламати не зламає, але інструмент швидко тупиться від шкірного сала.
ОливьЕЖечка• 28 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
саме дивне, що в більш дорогих закладах ніхто не казав що щось зломає...