Ковбой Хагис• 29 октября 2024

На каком транспорте вы передвигались по городу во время беременности?

Результат:
вже голосів: 93
32 (34.41%) Общественный транспорт
28 (30.11%) Своя машина
15 (16.13%) Такси
12 (12.9%) Везде пешком
6 (6.45%) Ответы
жижифреймут• 29 октября 2024
На авто. Водитель или муж возили
Чорт і Шо• 29 октября 2024
На маршрутке (у нас только маршрутки ходят) и если у мужа получалось то на машине возил.
Украиночка• 29 октября 2024
Такси, метро
Тріль підпільний• 29 октября 2024
На всіх перерахованих
НетЕщеНаверное• 29 октября 2024
На общественном и на машине
dulenok• 29 октября 2024
общественный транспорт, машины не было
Потішаюся• 29 октября 2024
Смотря какая беременность. В первую жили в Киеве, то общественный и такси. Во вторую уже в Бучу переехали, там особо некуда ездить, то ходила пешком, а в Киев муж возил, если нужно было или такси.
МатьЧасть• 29 октября 2024
на маршрутке ездила, давно это было
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2024
Кругом маршрутка
Вумна вутка• 29 октября 2024
Я во время беременности ездила между разными населенными пунктами. Ездила даже в другой регион (на автобусе)
Пліснявілий сир• 29 октября 2024
особливо потреби не було їздити кудись. але якщо їздила то маршрутка, метро 🤷🏻‍♀️
останній місяць було важко ходити, сідати, в машину сісти то ціла проблема була
Герцогиня• 29 октября 2024
Когда сама ездила на своей машине, когда на такси
Та никада в жизни• 29 октября 2024
За 3 недели до родов перестала ездить за рулем, а так сама ездила все время
Ламборджини• 29 октября 2024
Чоловік возив на машині. Тоді ковід був.
МашМааш• 29 октября 2024
До 7 месяца много ходила и общественный транспорт, было всё ок
После 7ого перестала работать, ездить уже было не надо, так что только пешком рядом куда нужно
К врачу или к маме ехать на другой конец города - муж возил на авто
Омлетик• 29 октября 2024
За рулем своей машины
KROX@• 29 октября 2024
на работу ездила на метро, иногда брала такси, если неудобно ехать. Своей машины в семье тогда не было
Тримбулька• 29 октября 2024
В першу вагітність на громадському, в другому на своєму авто. Один раз за всю вагітність проїхала дві зупинки на маршрутці) втомилася відбиватись від людей, які пропонували мені місце)))
Пффф 100%• 29 октября 2024
Всеми перечисленными вариантами
Крию матом страшно• 30 октября 2024
Если не час пик, то могу в маршрутке, а если знаю, что будет толкучка и дискомфортно - такси однозначно