Шаманю второпях• 29 октября 2024

Найбісячіша зірка шоубізнесу

Дивилася тік ток і назріла ці тема
Цікава статистика, хто ж це буде
Можна обрати кількох
Якась мізогінія вийшла, бо музики на думку не спали. Остапчук?
Вакарчук?
Результат:
вже голосів: 406
59 (14.53%) Соловій
58 (14.29%) Кароль
53 (13.05%) Єфросініна
41 (10.1%) Фреймут
32 (7.88%) Раміна
32 (7.88%) Мішина
31 (7.64%) Дорофеєва
20 (4.93%) Лобода
20 (4.93%) Результат
19 (4.68%) Денисенко
17 (4.19%) Брежнєва
12 (2.96%) Інша, в коментарях
12 (2.96%) Мене ніхто не бісить, всіх лю
Папина дочка• 29 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Джамала и Полякова лично мне не нравятся
Джа хоч не лізе з кожного утюга. А ця оля26жовтняПолякова

Дева Мария• 29 октября 2024
Лорачка, всегда была мне неприятна . В чем себя и показала полностью .
Пописанная парта• 29 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я тоже не её фанат. Что она такого сделала? Про певицу Ёлку никто не вспоминает, она тоже украинка, а Лорак сделали прямо вселенским злом.
Крим мій• 29 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Люди меняются... мне тоже тогда казалось, что янык лучше. При том, что я видела, в какой степени разваливается армия и лижется жопа путину.. и как россия войной захватывает территории... дура была набитая, теперь мозги на место стали. Может и она того... вошла не в ту дверь?
Похоже, Вы не видели ее репетицию клипа сразу после Бучи. Кто-то из ее команды слил в Ютуб. Жаль, найти не могу.
И вряд ли Вы пиарили януковича со сцены, призывая своих фанатов за него голосовать. Так что не сравнивайте)
Леді Душка• 29 октября 2024
Вирішили розважитися булінгом?
АБВГДейка• 30 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Упс, НКей забула
Після свого хіта : моло-молоко-молоко також бісить
Філонова де? Ви її інсту бачили останнім часом? Там розпуста і цицьки) Але вона мене не бісить)