Твоя подружайка• 29 октября 2024
Зачем Джоли Анджелина осветлила волосы? Совсем не ее(
Прагматик флегма• 29 октября 2024
Твоя подружайка
• 29 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Дуже розумна жінка, красива, витончена.
А как вы её ум проверили? Она помогла вашему ребенку математику решить? Или может в интервью каком-то ум показала свой? Я не видела. Хотела бы посмотреть кстати. А то никогда не слышала её интервью чтоб она там размышляла,глубину свою показала.
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Мені також не дуже з кудряхами))),і так,колір їй дуже личить з іншими укладками
Так той самий кучерявий образ з нормальним світлом по іншому виглядає
Твоя подружайка
• 29 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Вся эффектность пропала
Да,вот с темными она статная,»породистая» и красивая.
Каляка маляка• 29 октября 2024
Ей не идет светлый.Хотела что-то изменить,или надеялась лицо освежить.Еще осветляют,когда много седины
Прагматик флегма• 29 октября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вообще на себя не похожа
А такая красотка была. Эффектная, грациозная, с таким гордым взглядом
Мрії у вирії• 29 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Втратила себе з цим кольором
Тут уверяют, что если седина, надо всем переходить в светлый. И пофиг, идёт или не идёт
З вишневого садка• 29 октября 2024
Ответ дляПасти Ла
Тиск точно низький.
В мене подруга точно такої комплекції, і такі ж руки,все життя за столом пропрацювала
Цікаво, а до чого це, що тиск низький?
Бюст Березуцкого• 29 октября 2024
Стилист издевается над ней, и платье как роба не сидит. Волосы как сено, сухие концы.
Последний выход с мелкими кудрями, прям вайб бабушки. Как у Энди Макдауэлл, но та её значительно старше.
Шатенка, тёмный это ее
JannyMoney• 29 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Вся эффектность пропала
на фото в серебристом платье она моложе
JannyMoney• 29 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Так ей письмо пишите
Откуда нам знать - зачем
ну ка быстренько расскажи человеку, зачем Володька сбрил усы? 🤣
Області пітьми• 29 октября 2024
Как страшно стареют эти англосаксонские женщины. Как печеное яблоко из фильма ужасов
JannyMoney• 29 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Дуже розумна жінка, красива, витончена.
она одна из моих любимых актрис. Именно внешне. Она и как Малефисента бесподобна, а кто бы мог вот в такое обрядиться и все равно выглядеть привлекательно?
Бюст Березуцкого• 29 октября 2024
А платье как сидит, морщится еа груди, кардигае как домашняя накидка. Плохой выход. Кудри ей не идут так
Горлаю зрання• 29 октября 2024
В мене такі ж кучері виходили в дитинстві, якщо заплести косу на ніч на вологе волосся))
Але колір гарний
Отжигающая• 29 октября 2024
Ну щось вона старша виглядає ніж 49. Щось не так з нею. Або треба срочно їй поправитися хоч на якихось 8-10 кг . Може спасе ситуацію
Виснажена вона
Білка в колесі• 29 октября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А що не так? Красуня
окрiм рук - все так!
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
окрiм рук - все так!
Думаю тут і про ноги би написали, якби плаття коротше було
Білка в колесі• 29 октября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вот ноги могут быть нормальными, кстати. Руки жилистые, но она это не исправит - порок многих худых...
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ніжки так собі, якщо з іншими красунями голівудськими рівняти. Якщо з собою, то хз яка я буду, якщо вже зараз є над чим працювати
НуКаНаКа• 29 октября 2024
Блин, мне так жалко, что Энджи некрасиво взрослеет((( Некрасивее ее стала только Энистон. Но у той филлеры и ГЗТ, которая ее лицо сделала мужиковатым. А Энджи просто раз - и стала некрасивой. На мой взгляд, ее ментальное нездоровье вот так еще проявилось. Особенно жалко на нее смотреть, в сравнении с тем, как цветет Питт. Вот же засранец и счастливчик)))