Укуси меня• 06 марта 2014
Девченки , задержка 2 дня , паникую . Как вызвать критич-е дни ?
Магиня• 06 марта 2014
тю, два дня это не срок, у меня весной и по недели 1,5 бывали задержки, купите тест для начала - он успокоит, если не две полоски, а что значит вызвать месячные?они либо сами придут - либо позравляю с лялей)
Укуси меня
• 06 марта 2014
Ответ дляМагиня
знаю , что можно как-то их вызвать принудительно ...
просто в феврале же 28 дней вместо 30-31 , может из-за этого ...
у меня при 1й беременности тест ее определил на 3 неделе только , до этого все тесты отрицателные были.
Первая леди колхоза• 06 марта 2014
у меня так бывает в марте постоянно из-за того,что февраль - короткий месяц и получается не прошло 30 дней через которые должны бы начаться месячные
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2014
вызвать то можно, но сами гинекологи дают неделю запаса как говорится, чего вы паникуете? Вы думаете, что беременны?
Аноним_641• 06 марта 2014
Только если тест отрицательный!!! Теплое (почти горячее) красное вино и горячий душ. Должно помочь
Укуси меня
• 06 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну , есть такая вероятность ))) просто обычно ’как часы’ , а тут ...
задумалась ...
Укуси меня
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
одновременно ? т.е. выпить вина и сразу принять горячий душик ?
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2014
ну вот у меня была задержка, тест отрицательный, пошла на узи, а там киста...
ну что бы было если бы я пыталась сама вызвать месячные, попарилась бы хорошо, забрали бы в больницу... так что все надо с врачем лучше обсудить
Укуси меня
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
нужно купить для начала тест . Ок ! Спасибо!
Укуси меня
• 06 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я тоже про это подумала . начну с того , что куплю тест)) а то сразу паниковать , пока еще рано .
Первая леди колхоза• 06 марта 2014
О. ещё в вспомнила: в общежитии девчёнки заваривали лавровый лист. Говорили, что помогает. Пропорции точно не знаю, но видела, что высыпали всю пачку лаврушки в кипяток
Анонимус Я• 06 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Ага и с давленьицем, Вас!
Улыбчик• 06 марта 2014
у меня 1.5 мес задержка - причин по узи не было = нервы дали, пила девясил. НО ПРОВЕРЬТЕ ПОЛОСКИ!!!
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
это просто шедевр, даже пропал дар речи

Укуси меня
• 07 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
это просто шедевр, даже пропал дар речи

от чего пропал дар речи ? хз ...
Хвець-тець• 07 марта 2014
стресс, изменение погоды и т.д. может быть причиной. У меня цикла 25-45 дней. Все влияет!!! может перенервничали ? болели?
Укуси меня
• 07 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
хух , это просто задержка ))) начались
уверена , что это просто из-за короткого февраля в марте на несколько дней сдвинулось.