Садоводница• 30 октября 2024
Седина Вас не портит!
А как лучше
Результат:
вже голосів:
338 (96.85%)
11 (3.15%)
АфродитаПетровна• 30 октября 2024
Ответ дляСадоводница
Нет, только волосы.
Тут сильные вложения в молодость лица, с ним все идеально. Но волосы.... на днях советчицы писали, что красивая седина не портит внешность. Красивее чем у этой инстаграмной дамы я не видела. И её портит.
а сколько ей лет?!
АфродитаПетровна• 30 октября 2024
Ответ дляСадоводница
Нет, только волосы.
у нее худое телосложение, чаще всего такой тип людей выглядят моложе своего возраста, я думаю это больше гены, чем вложения
ШанельКуКу• 30 октября 2024
Портит, но пример с фото не информативен. К тому возрасту, когда 100% седина прилагается как правило еще лицо «печеное яблоко» и седина хоть немного растворяет черты лица.
А когда печное яблоко в обрамлении крашеных в однотон темных волос -это вообще фильм ужасов.
Дуб береза• 30 октября 2024
Конкретно на фото просто ужас, и очень даже портит - в первую очередь, из-за ядовито-черных бровей и странной укладки, которая вообще этой женщине не идет. Полнейшая дисгармония. Впрочем фото сделано в редакторе, сложно от него хотеть многого.
Седина может не портить, может быть элегантной и смотреться гармонично и даже интересно, вовсе не превращая женщину в бабу Ягу, примеров тому много в интернете. Но в реальности это не так просто, как на идеальных инстаграмных картинках - седина не терпит небрежности - стрижка и укладка должны быть очень на уровне, одежда тоже - исключительно стильная и актуальная, не дай боже что-то устаревшее или безвкусное натянуть на себя - эффект убожества усилится в десять раз.
Есть у меня знакомая дама, лет 70, абсолютно седая, с глубокими морщинами. Но с ее задорной ассиметричной стрижкой, всегда аккуратно уложенными волосами и стилем одежды, который я описала бы как расслабленный олд-мани с элементами гранжа - она неподражаема. Мечтаю так выглядеть в ее года, если жизнь не согнет и не истрепает душевно - потому что не в последнюю очередь своим шикарным видом она обязана тому, что в душе ей по-прежнему 25, и хорошей осанке, над которой она ежедневно трудиться.
Ответ дляНе любовница
Вы не поняли , у меня свои седые видно через 3-4 недели , но их не видно 😂из за покраски
Вот не красилась 3 месяца и очень много седых , но я все тонирую синим шампунем, тогда мои на этом фоне органично смотрятся
Скажите, пожалуйста, а какой вы шампунь используете для тонировки?
Одяг та сумки• 30 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не многовато 2 раза в неделю?
полегшало ? умний зрозумів- а язва анонімна язик почесала