Аноним_551• 06 марта 2014
что приготовить из квашенной капусты?
есть очень много квашенной капусты. что можно приготовить? кроме как тушить
Аноним_551
• 06 марта 2014
Ответ дляГороховая
Пирог, вареники, пирожки, С картошкой протушить!
а как с картошкой тушить?
я только с мясом умею)
ТАЗератти• 06 марта 2014
1.Венигрет
2.Вареники с тушеной капусточкой
Я сейчас наоборот страдаю, что нет в продаже нормальной капусты на закваску, а очень хочется
2.Вареники с тушеной капусточкой
Аноним_551
• 06 марта 2014
Ответ дляagata116
капусняк.
а это идея) моя бабушка делает, я никогда сама не пробовала
спасибо!
Аноним_551
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_555
винегрет вместо огурцов, очень вкусно
у меня ее 5 трехлитровых банков) я столько винегрета не съем)
Аноним_551
• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я такой суп варю, очень вкусный
суперский рецепт! аж слюнки потекли
arina_prestigh• 06 марта 2014
Да массу чего.Самое простое это Бигос.Можно и постный и с мясом.Затем тушенная капуста.Ее нужно немного промыть холодной водой.Затем тушить с луком и морковкой,подливая есл нужно жидкость в течении 20 минут.Затем добавить томат,соль и сахар по вкусу.Ну и специи по вкусу
Очень вкусные котлеты капустно-картофельные.Так же потушить капусту.Смешать с вареным картофелем.Добавить яйцо и чуток сухарей.Вкусно и дешево
Закарпатский борщ
Капустняк
Щи постные с гречкой
И т.д
Закарпатский борщ
Капустняк
Щи постные с гречкой
И т.д
Златуличка• 06 марта 2014
Капусту с рисом: тушите мясо до готовности + лук до золотистого цвета и потом добавляется водички ( получится мясо в подливке), посолите, поперчите, + 0,5 л капусты квашеной( отжать предварительно, если кислая можно чуть- чуть промыть) + 200 грамм риса, заливаем водой примерно 500-600 грамм и до готовности ( примерно мин. 20) , в конце попробуете можно капельку сахара добавить и масло сливочное.