Пуки-куки• 30 октября 2024
Когда отопление включат?
Та не реву я• 30 октября 2024
Говорили с сегодняшнего дня отопительный сезон начнется, но, к счастью, еще не включили. Может вечером или завтра 🤷🏻♀️
А может передумают
ГейТуда• 30 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Ясно ж Киев) по ходу только у нас его нет
Чому це, в Полтаві також немає ще.
Пишу_граммотно!• 30 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
Київ, Воскресенка. В одній кімнаті вже батарея тепла
Мы все идём к вам греться
Та не реву я• 30 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Страна тоже)))
Форум украинский. Так что, вопросов о стране не возникает
Пишу_граммотно!• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Так тут много сидит тех кто выехал на пособия в разные страны)
Поэтому не все так однозначно
маска Ілона• 30 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы все идём к вам греться
😊Ще не дуже відчувається, менше години тільки пройшло.
Та не реву я• 30 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Поэтому не все так однозначно
И что с того? Если их интересует отопление в их странах, пусть идут на свои форумы или указывают страну. А на украинском форуме, по умолчанию, речь об Украине
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2024
Киевская область. Включили ещё неделю назад. Первый раз такое, что нас раньше Киева включили, да еще и топят на полную. В квартире было 16, сейчас 23 и окна открыты постоянно.
Зоя Жорівна• 30 октября 2024
Була сьогодні в дитячій оікарні, думала здохну :) лікарі в літній формі.
Фіфачка• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
А может передумают
Вы тоже не понимаете этой истерики с отоплением?
Скоро они-же начнут писать: что за счета, почему отопление так дорого..? Памагити!😁
Пишу_граммотно!• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Вы тут новенькая по ходу))
Тут в порядке вещей обсуждают эти девушки про пособия и оформление документов , про магазины в польше и тп)
И никто не идёт на форумы тех стран
Фіфачка• 30 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Были в детской поликлинике вчера - африка, окна открыты, врачи матерятся...
Та не реву я• 30 октября 2024
Ответ дляФіфачка
У меня +21 в квартире. Я боюсь, что включат. Это все окна будут открыты, а деньги придется платить за то, что мне не нужно
Фіфачка• 30 октября 2024
Задаю один и тот-же вопрос: зачем вы мёрзните?
Пользуйтесь обогревателем.
Это дешевле чем оплата центрального отопления.
Пользуйтесь обогревателем.
Принцепесочка• 30 октября 2024
Киев, Дарница, нет пока, но мне и не надо, комфортно пока, окна весь день на проветривании
Та не реву я• 30 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы тут новенькая по ходу))
И никто не идёт на форумы тех стран
Я тут очень давно. Нормально обсудить что-то относительно другой страны, для этого есть разделы специальные даже. Но если в теме не указана страна или валюта - по умолчанию речь идет об Украине, гривне. Потому что это украинский форум для украинцев
А вот если речь о Германии - тогда и пишут «отопление в Германии» или «зарплата 2000 евро»и т.п.