Живчик-счастливчик• 30 октября 2024

А зачем продают тыкву порезанную и упакованную, но с кожурой?

Кубики такие, но с кожурой. и как это готовить? хочу сварить тыквенный суп, но не навижу ее чистить (тыкву) и резать, Такие кубики были бы идеальный, но блин почему с кожурой
мимАпроходила• 30 октября 2024
запекати
Хата на мати• 30 октября 2024
Потому, что начала гнить. Гниль обрезали, а чистить лень.
автор Живчик-счастливчик • 30 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
запекати
ну а потом как? обгрызать эти кусочки?
Директор Пляжу• 30 октября 2024
Можна зробити щось типу запеченого супу.
Физрукая• 30 октября 2024
На любой рынок сходите, там бабушки дешево продают очищенное)... почему эти ваши продавали так с коркой? Лентяи как и мы с вами, покупатели чищенной тыквы кубиками
Снежнакомка• 30 октября 2024
Чтоб запекать.
И с кожурой больше вес.
Я тоже не люблю ее чистить.

Но я всегда беру порезанную , мне целая ни к чему
Ответ дляДиректор Пляжу
с кожурой?
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2024
В новусе полностью чищеная кубиксми в вакууме запаяную покупала
мимАпроходила• 30 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну а потом как? обгрызать эти кусочки?
можно культурно обрізати. а якщо некультурно - то обгризати
Директор Пляжу• 30 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
с кожурой?
Так, запікати зі шкіркою, потім ложкою за секунду зішкребти зі шкірки. Чи там мініпі…ні шматочки?
Ответ длямимАпроходила
та задолбаешься обрезать же) тогда уже проще большую купитьи почистить, чем 100 маленьких кубиков
Ответ дляДиректор Пляжу
ну да мини, примерно как картошка для супа
или салата. Средние. не как в оливье) но и не кусманы
Царевна в уггах• 30 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну а потом как? обгрызать эти кусочки?
после запекания шкурка отходит прям сама. Просто запекаете, потом ложкой чайной собираете всё что не шкурка и в кашу. Я спецом такие кусочки покупаю, мне резать влом самой, она тяжело режется.
Фокус-Покус• 30 октября 2024
Може то хокайдо? Її не чистять від шкірки.
Всі інші бачила лише чищені. Або великі шматки зі шкіркою
Заліковий троль• 30 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Є сорти гарбуза, що легко чиститься та нарізається. Але це вже який попадеться. В нас виріс той, який важко ріжеться.
мимАпроходила• 30 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
просто буває що вона пригорає. тоді викидаешь і все. а так перевод харчів
Я такая наивная• 30 октября 2024
Мой муж варит тыквенный суп в термомиксе всегда с кожурой
Не любовница• 30 октября 2024
Не видела такую. Всегда покупаю нарезанную в вакууме, но без шкурки
Скромняшка• 30 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну а потом как? обгрызать эти кусочки?
Запечене з´їсти, шкурки в сміття. Мені наприклад так зручніше - можна виделку не мурзати.
Ответ дляЯ такая наивная
и как это потом?
Я такая наивная• 30 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и как это потом?
Очень вкусно, тыква сорт Хоккайдо
Ответ дляЯ такая наивная
Очень вкусно, тыква сорт Хоккайдо
ой спасибо! посмотрю в магазине