Сама вумна тутички• 30 октября 2024
Не заживает ранка на ноге
Натерла ногу до крови . Пытаюсь надеть другую обувь и пока нога не зажила , все равно раздирается до крови по кругу ((( у вас такое было ?? Сидите дома , пока нога не заживет?
Янка-угомонись• 30 октября 2024
Какой у вас сахар и инсулин ? Обычно это проблема почему не заживает быстро
Сама вумна тутички
• 30 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не знаю какой сахар . Но сахар много употребляю . Заживает то у меня быстро , но потом эта новая корочка за пол суток которая образовалась , я же одеваю обувь и опять ее сдираю , дело в этом . Ни у кого ведь нога полностью не может зажить за пол суток
ХаДиДиШь• 30 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Заліпіть пластирем.