Туфли в чешуе• 30 октября 2024
Кто в Германии менял профессию
Что выбрали? Уже получилось устроиться?
Профессии у меня нет, высшее образование - да. Думаю, что тут придётся переучиться и освоить что-то новое. Но что? Кто что выбрал? Вдруг кто-то поступал на учебу. Спасибо. Вопрос к тем, кто старше 35.
Плекаю думи• 30 октября 2024
подруга піссля нашого внз поступила там в училище і потім в інститут на економіста. а так - перекладач
Туфли в чешуе
• 30 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
В выш поступила?
Плекаю думи• 30 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
В выш поступила?
да. але після іх технікума. так проще
Майданщица• 30 октября 2024
А який сенс в вашій вищій освіті, якщо виявляється навіть професії нема? Що закінчували?
Туфли в чешуе
• 30 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Экологию. Не спрашивайте зачем. Просто надо было получить высшее образование.
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Сделала Weiterbildung на бухгалтера по зарплате, через 2 месяца нашла работу. Я думаю вам попадалась реклама курсов с русскоязычными преподавателями
Баба_Воля• 30 октября 2024
Арбайтен..а потом уж как то переучитесь со временем.
Чего вдруг страна должна вас переучивать.
Баба_Воля• 30 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
И все за 2,5 роки?😊
Туфли в чешуе
• 30 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
А кем работали? Уровень языка?
Такое. И в офисе на телефоне, и в официанткой, и продавщицей. Я много работ поменяла.
Туфли в чешуе
• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
В какой примерно оклад после учебы? Тяжело было с немецким? Узнаю для мамы. Она в Украине всю жизнь бухгалтером работала.
Повелитель бітка• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А расскажите пожалуйста подробнее. Вы по образованию бухгалтер? Мне не попадалась реклама.
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я пошла на обучение с В1 и параллельно училась на в2. Материалы все на немецком, много лексики, объяснения на русском. Контингент по возрасту разнообразный, истории успешного трудоустройства также от возраста не зависят, но кому как повезет и в плане зп и в плане обязанностей и в плане коллектива.
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я не бухгалтер по образованию и без опыта работы, но люблю цифры и разные программы, так что мне было интересно.
Туфли в чешуе
• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А в каком вы городе? Я правда не видела рекламу курсов по бухгалтерии на русском.
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Обучение онлайн, город не важен, единственное можно предварительно вакансии в вашем регионе посмотреть, насколько востребована профессия
В инсте смотрите Buchhaltung Akademie
Повелитель бітка• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
И за 2 месяца вы стали бухгалтером по зарплате и нашли работу?
А ограничения по возрасту вообще есть?
А, через два месяца нашли работу, извиняюсь) и сколько длилось обучение?
А ограничения по возрасту вообще есть?
Баба_Воля• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
В инсте смотрите Buchhaltung Akademie
А кто оплачивал курсы?
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
А ограничения по возрасту вообще есть?
3 месяца курсы, через 2 месяца нашла работу, году уже работаю
Насчет условий и ограничений не отвечу, меня интересовали мои стартовые условия и возможности
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
А кто оплачивал курсы?
Мне джоб оплатил. Можно самостоятельно
Повелитель бітка• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо большое.
Баба_Воля• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне джоб оплатил. Можно самостоятельно
😂😂
Вы знаете сколько они стоят?
Вам очень повезло
Вы знаете сколько они стоят?
Вам очень повезло
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Страна дает возможности и почему ими не воспользоваться?
Кто-то курсы по 3 раза заваливает, а кто-то проходит обучение и уходит на самообеспечение.
Баба_Воля• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну я не знаю про такие возможности. Вижу немного другую картину.
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
😂😂
Вы знаете сколько они стоят?
Вам очень повезло
Вы знаете сколько они стоят?
Вам очень повезло
Я знаю сколько они стоят - один месяц аренды за мою квартиру. За которую я уже год плачу сама, а не джоб
В чем мне повезло? Я нашла возможность и приложила усилия, чтоб ей воспользоваться
Баба_Воля• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне лень вам писать.
Повезло, потому что не дают курсы людям сейчас.
Мне не надо, я с 22 года работаю в Германии😉
Ахх..да УЖЕ 2,5 года плачу за квартиру и все остальное сама😁
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Смените круг общение ) не со зла говорю, правда
Возможностей очень много, но только одних интересует тафель, а других развитие
Баба_Воля• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Хмм...😂😂😂😂
Я подумаю над вашим замечанием