Туфли в чешуе• 30 октября 2024
Кто в Германии менял профессию
Что выбрали? Уже получилось устроиться?
Профессии у меня нет, высшее образование - да. Думаю, что тут придётся переучиться и освоить что-то новое. Но что? Кто что выбрал? Вдруг кто-то поступал на учебу. Спасибо. Вопрос к тем, кто старше 35.
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мне лень вам писать.
Повезло, потому что не дают курсы людям сейчас.
Мне не надо, я с 22 года работаю в Германии😉
Ахх..да УЖЕ 2,5 года плачу за квартиру и все остальное сама😁
Я очень Рада за тех, кто нашел себя в новой стране. Особенно за тех, кто это сделал сразу. Не понимаю только зачем вы так язвите
Туфли в чешуе
• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Я знаю сколько они стоят - один месяц аренды за мою квартиру. За которую я уже год плачу сама, а не джоб
В чем мне повезло? Я нашла возможность и приложила усилия, чтоб ей воспользоваться
А можно вас в личку расспросить за курсы? Если да, я откроюсь чтоб вы видели мой аккаунт.
успокойте_Меня• 30 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Можно
Баба_Воля• 30 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, примерно также, как и вы😉😁
Какая зрп у бухгалтера по зрп, если не секрет, фольцайт?