Моя улюблена страшко• 30 октября 2024
Семейный врач может выписать направление к психологу -психотерапевту?
На данный момент финансовая возможность не позволяет обратиться к частному психологу или психотерапевту,но в последний месяца 4 сильно кроет в моральном состоянии.Не могу спать по ночам,панические аттаки и депрессивное состояние.Если я обращусь к семейному врачу,она сможет мне выписать бесплатное направление к специалисту?
Оно само купилось• 30 октября 2024
Звоните в регистратуру психиатрической больницы, называете адрес проживания и вас направят к специалисту, который закреплен за вашим адресом
Оно само купилось• 30 октября 2024
А психологов там нет. Если вам нужен психолог, нужно обратиться в социальную службу
Моя улюблена страшко
• 30 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Спасибо большое
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2024
Чи бувають безкоштовні психологи? Скоріше до неврлога чи психіатра направить.
Тень льва• 30 октября 2024
Автор, но учтите психиатры вас просто напичкают препаратами. А слушать что вас беспокоит и обсуждать ваши проблемы никто из них не будет.
Король дивана• 30 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
В таком формате психолог бесплатно) Детям в школе выдали, сохранила себе)
Золота орда• 30 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
В ПНД бывают психологи
Золота орда• 30 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бывают
Карусель-весель• 30 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Це де спеціаліст за адресою прикріплений? В якому місті і в якій країні?
Золота орда• 30 октября 2024
Ответ дляТень льва
Жалобы они выслушают
Золота орда• 30 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
В РФ
Викасикрет• 30 октября 2024
Зверніться сюда, залиште контакти, і з вами зв´яжеться спеціаліст.
3 зустрічі безкоштовно
вот інформація звідки посилання на бота
Але до лікаря обов´язково, одне інше не заміняє
Карусель-весель• 30 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
В РФ
Автор теж там напевно , якщо саме ця порада задовольнила.
Король дивана• 30 октября 2024
Я ходила к семейному, заполнила тестик. Говорит, что депрессия) но это я и так знала. Назначила сама антидепресанты. Сейчас в принципе семейный может назначить помощь, если нет прям сильных проблем(когда уже явные расстройства или угроза жизни)
Тень льва• 30 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Жалобы они выслушают
Жалобы - да. Но разбирать ситуацию они не будут.
Золота орда• 30 октября 2024
Ответ дляТень льва
Да
Моя улюблена страшко
• 30 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я смотрю специалист нужен не только мне в этой теме
Карусель-весель• 30 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вам треба не тільки спеціаліст з психіатрії . І ваша токсичність лише погіршить ваш стан . Ідіть спати - не дякуйте)
Жена брата Админа• 30 октября 2024
Мне моя терапевт в мвое время дала направление прямиком в психосоматическое отделение. Я пришла на приём и сразу в слезы, слова еле подбирала, голос слабый, руки дрожали. И это все не на фоне стресса, а вообще без причин. Я такая уже ходила 2 недели, еда не лезла в горло, паника нападала. Она опытный доктор и сразу поняла все, так что бывает и так.
Моя улюблена страшко
• 30 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я первая не начинала, заметьте)
А куда и когда мне идти не вам мне указывать
Карусель-весель• 30 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я первая не начинала, заметьте)
Ви ж тему створили, що значить нє начінала. Я вам як психотерапевт раджу)
Жена брата Админа• 30 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Неправда. Я так звонила в диспансер психиатрический. По моему району и адресу мне назначили психиатра, вернее, приём.
Моя улюблена страшко
• 30 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Упаси Боже попасть к такому ’специалисту’
Карусель-весель• 30 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ви не попадете, не хвилюйтесь ) у вас по адресу прікрєпльон
Нульовий сантиметр• 30 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Значит не все уж так плохо лично у вас, если с юмором нет проблем 😊
Анти-анонім• 30 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Зачем вы ерунду пишете? В городе Киеве, если такой знаете, в каждом районе есть ПНД. В нем врачи-участковые психиатры. Участок у каждого свой, по паспорту в регистратуре говорят, к кому идти. Бесплатно. Многие мои знакомые из-за войны обращались. Автор совет толковый просит, херовый вы какой-то психотерапевт, если честно
Радостина• 30 октября 2024
Если в штате амбулатории есть психолог, то может. Другое дело, что за 20к грн зарплаты специалист будет…ну сами понимаете
Анти-анонім• 30 октября 2024
Ответ дляРадостина
А никак это не зависит. Можно платно попасть к доктору наук и нифига толкового. А бесплатно получить помощь от толкового специалиста. Это просто лотерея