ПесиКот• 31 октября 2024
Что вы испытываете, вспоминаете или представляете, когда слышите эту песню?
Enya - Boadicea
Жаль что не сделали красивый клип под нее, но в фильме хорошо ее раскрыли
ВсеЧетко• 31 октября 2024
погуглила, это таки она и есть. слышала только Fugees, у Enya помню другие композиции
Я така бойова• 31 октября 2024
Глубокие переживания, раздумья, я не довольна моей реальностью, хочу изменить многое и не знаю как, я думаю… много, долго, думаю… я стою перед принятием решения… сомневаюсь.
Эта композиция, лично для меня, олицетворяет момент осознания проблемы, прощания с ней и принятия решения измениться.
P.S. Фильм не видела(