Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2012
мойка Франке Памира ,Rambla стоимость от 6 400 грн до 7 100 грн.
Lyavenenok• 19 ноября 2012
Прикольная мойка)))
Только если чесно почему то унитаз напоминает, сама не понимаю почему
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Нормальная мойка, только не пойму для чего крышка на ней?
грязную посуду прятать
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
это доска для нарезки , приятный бонус при маленькой рабочей зоне
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
прогуглила - увидела. Цена хихи.
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
прогуглила - увидела. Цена хихи.
есть прикольные дешевле)
а наподобие
...Виктория...• 19 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
есть прикольные дешевле)
а наподобие
согласна)))и цена поприятней и места побольше
Аноним• 19 ноября 2012
Вы не учитываете смесители 2 шт. внутренние насадки для фильтра тонкой очистки воды ( питьевая),саму мойку.
Фекла Персиковна• 19 ноября 2012
муж - мебельщик, сказал что она классная:) Но я крышку не заценила
Розавенная• 10 января 2014
Ответ дляАноним
У меня мойка из гранита!!!Вот это вещь

Ну, скажем, не из гранита, а из композитных материалов - 80% кварца, 15% акрила и 5% красящего пигмента.
Розавенная• 10 января 2014
Ответ дляАноним
А крышка зачем ? Что б случайно кран открыть и вода на пол полилась ? Или я чего-то не досмотрела...