БолеИменее• 31 октября 2024
Які ваші улюблені колготки? Яку фірму берете і який колір?
Я чогось перестала сприймати геть бежеві.
Голубец• 31 октября 2024
Лет 6 не носила колгот. Но любила Омса, цвет фумо, касторо. В конте красивый цвет был шадэ
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ дляГолубец
Не поверите. Я тоже… а сегодня открыла шкаф а тепленькое платье повседневное. А у меня колготок просто даже и нет…
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Кальцедония
Черные ,синие,серые,бордо
Сколько ден? Я так понимаю на сейчас оптимально 40-60
Голубец• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
В омсе есть аттива серия, 70 ден на ноге как 40 выглядят, но они неубиваемые
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ дляГолубец
Спасибо, посмотрю 🌹
ЯниЯ• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я люблю плотные непрозрачные в холодное время,когда тепло-чулки
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Вы наверное очень худенькая. Мне чулки на силиконе в свое время ляхи передавливали как сардельки 😢
ЯниЯ• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Нет,сейчас 70
Домашка• 31 октября 2024
Кстати в Еве Vivien неплохие колготки. Нравятся 50-70-100 ден, если 50-70, то любила цвет фумо или антрацит, более плотные, все-таки классический черный или серые как-то мне попались от Gulia - под соответствующего цвета платье вообще бомба
Кстати, подавляющее большинство колготок под собственным брендом сетей типа Евы производятся в Новомосковске Днепропетровской обл. Там же, где Джулия.
Я душнила - читаю эту информацию на упаковке))
ЯниЯ• 31 октября 2024
Ответ дляДомашка
От большинства ассортимента Евы у меня чесались ноги
я Кукарача• 31 октября 2024
Ответ дляДомашка
У Джулии были раньше всякие фантезийные классные . Сейчас даже и не знаа ,производят ли подобные . Сегодня видела молодую женщину в колготках с летучими мышами
КапитанльнаЯ• 31 октября 2024
Ответ дляГолубец
Вот мне в конте шаде нравиться, а не подскажите в омса какой похожий? Купила фумо а они серые, касторо не видела у нас в продаже.
Голубец• 31 октября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Был касторо, моро темно коричневые.
Сейчас новые цвета появились, их не видела в реале