Чеширская кошечка• 31 октября 2024
Что вы дарите родным на новый год?
Честно говоря, в голове уже пусто.
Дарила халаты, телефоны, стиралку, телевизор.
Тапочки, косметику, сумки.
Что ещё можно подарить?
В этом году хочется что-то "символическое", на каждого члена семьи до 2000 грн.
Хобби у них нет, редко куда-то ходят , но в последнее время им нравится театры.
Может быть выбрать какой-то подарок на Бодо или как там его?
Или отдельно оплатить поход на дегустацию вина или массаж..
Что вы обычно дарите?
И что дарят вам?
Тапочки, косметику, сумки.
Что ещё можно подарить?
Что вы обычно дарите?
И что дарят вам?
Моя улюблена страшко• 31 октября 2024
обычно говорю с новым годом.
А мужу и детям - какие-то мелочи новгодние типа носки-трусы-перчатки-шарфы + их любимые сладости .
Кручу хвости• 31 октября 2024
Пеку тортик)
У нас не принято прямо подарки какие-то на НГ, обычно это милые и недорогие презенты
Ждун с Нибиру• 31 октября 2024
Обычно договариваемся, обмениваемся виш-листами и ссылками на то, что хотим. Это очень упрощает жизнь.
Чеширская кошечка
• 31 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Оооо
Это моя мечта!
Но это работает, как мне кажется, с более молодыми людьми.
Родители навряд ли будут давать мне ссылки..
Их любимая фраза ’ нам ничего не нужно’ 🥲
Это моя мечта!
Русланка з гілки• 31 октября 2024
Свекрам і батькам зазвичай якийсь пакет вкусняшок під ялинку те, на що вони собі гроші шкодують і купують рідко, щоб на свята вже насмакувались всім одразу типу кон´ячок, вино, ікра, смачна ковбаска, хамончик, цукерочки, фрукти, сир смачний.
Дітям солодощі, лего ще складують, пазли
Ждун с Нибиру• 31 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Оооо
Это моя мечта!
Да я даже с бабушкой так делаю)
С Бодо сертификатами - хорошая идея, кстати. Только это если точно человек туда сходит. А то я так много раз дарила, некоторые люди просто забыли и пропали те сертификаты.
Лучше дарить на какие-то парные активности, тогда больше вероятность, что человек с кем-то пойдет.
Если совсем фантазии нет и говорят, что ничего не надо, то я дарю какие-то сертификаты на покупки, типа Мейкап.
Та_все_ок_будет• 31 октября 2024
смотря кому... была бы проблемка если у человека есть все, то что тогда подарить?
Чеширская кошечка
• 31 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да я даже с бабушкой так делаю)
Бабушка у Вас крутая)
Люблю таких людей
Семенівни сусідка• 31 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да я даже с бабушкой так делаю)
Я тоже бодо не использовала
Леді_в_пледі• 31 октября 2024
Батькам буду замовляти набір сирів, спечу штолени, і баночку грибів консервованих (самі збирали)
Мудрецыха мира• 31 октября 2024
У меня очень ограниченный бюджет сейчас, возможно вообще ничего в этом году не подарю...
Раньше дарила мыльно-рыльные наборы, мамам косметику уходовую. Набор полотенец для тела, постельное, скатерти красивые. Бабушке корзину продуктовую или что-то теплое типа тапочек на овчине, платок пуховый, жилетку на овчине как в закарпатье продают.
С мужем можем договорится, что ничего дарить друг другу не будем, а купим что-то необходимое в дом.
Безпринципова• 31 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
Пеку тортик)
Всю жизнь так было в моей семье, в семье мужа никаких подарков.
Дарила что то небольшое семейное.
В этом году заварник обновим)
Тут больше ребенок хочет всех удивить. Второй раз уже подарки готовит всем под елкуи
Дарила что то небольшое семейное.
В этом году заварник обновим)
Тролю як можу• 31 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
обычно говорю с новым годом.
скукота
Безпринципова• 31 октября 2024
В прошлом году я делала для родных и для себя ( получение опыта и навыка) такой тортик
десерты и пряники.
По цене немного а приятностей много
десерты и пряники.
По цене немного а приятностей много
Безпринципова• 31 октября 2024
В этом году будет желание время и возможность хочу снова какой то торт придумать
Может антигравитационный в виде снежного кома.
Надо деда мороза найти шоколадного.
Вот с лепкой у меня точно беда.
Надо деда мороза найти шоколадного.
Вот с лепкой у меня точно беда.
Безпринципова• 31 октября 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
О штоллены. Я пекла в позапрошлом году)
Безпринципова• 31 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я тоже бодо не использовала
А мне дарили , но по согласованию на работе на ДР. Я ходила точнее с ребенком .
Хорошо - хранить не надо)
ДелайКак_Я• 31 октября 2024
У нас в семье принято дарить на нг много подарков.. В этом году ’засада’ с дочерью подростком, детские подарки её уже не интересуют, но и к взрослым, типа косметики она полностью равнодушна.. Спрашиваю, что хочет, говорит не знаю, всё есть... Эх, пока будет стандартная новогодняя пижама (каждый год это один из подарков), синтезатор и мягкий плед (знаю, что хочет белый, пушистый).. Но ещё есть время, может что-то увижу из того, что ей может понравится... Со взрослыми родственниками проще, обычно она в течении года озвучивают, что хотят, я записываю, потом ищу и покупаю...
Безпринципова• 31 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Люблю когда есть нормальный диалог а не пойди туда не зная куда
ДелайКак_Я• 31 октября 2024
Ответ дляБезпринципова
Я тоже так люблю, но не всегда получается, раньше малая всегда озвучивала, что хочет, а лет с 13-ти ( сейчас 15) началось - ’ничего не надо, у меня всё есть’ .. Ну, вернее она хочет проколоть вторую дырку в ухе, сходим в выходные, или поехать куда-то - ездим, но такие подарки, чтоб можно было упаковать и положить под ёлку, вот с ними теперь проблема...
Безпринципова• 31 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я стараюсь приурочивать подобные моменты к праздникам. Чтобы была память что это было подарено или ходили именно в праздник.
Уши проколоть на ДР ходили
Волосы красить тоже
Уши проколоть на ДР ходили
Волосы красить тоже