Непонятно• 31 октября 2024
4700 за электроэнергию октябрь)))
Не понимаю, откуда
У нас 1к, правда не маленькая
1 бойлер, кондиционером/обогревателем не пользуемся (тепло вообще никогда не включали, очень жаркий дом, постоянно на проветривании)
Так чтобы готовить постоянно жарить/парить дым коромыслом -тоже нет такого
Откуда что берется
У нас 1к, правда не маленькая
Откуда что берется
Безпорадна Кроко• 31 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Нищеброды переживают.
У меня нет гривен на карте. Я сдаю доллары, немного пополняю карту, чтобы не светить и все.
Зарплату получаю долларами
Когда нужны гривны, сдаю
Долларовой картой рассчитаться в Украине нельзя, банк не акцептует
Зарплату получаю долларами
Когда нужны гривны, сдаю
Та ладно....я както случайно переплутала карту моно( и Дол и грн черная) и в аби расчиталась на камме долларовой
Непонятно
• 31 октября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Банк предупреждал, чтобы картой не рассчитывались.
Там каждая транзакция украинская вручную подтверждается, нет на это сотрудников.
Была в свое время Бенто, так ее Украина похерила таким образом (расчитывались ей) и карту вообще закрыли
Лепешечка• 31 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Дивіться лише показники 1581-це день і 1582-це ніч. Ніч у вас 168. День не бачу
Дякую!
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Оплачу. Я не хочу , чтобы меня просто так ежемесячно разводили и начисляли лишнее
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
это ваша тема о муже,который одолжил ваши заработанные деньги?
Ответ дляБритоножка
Почистите бойлер от накипи. Если тен уже в накипи, то будет сильнее греть. Не могу сказать что этот прям так влияет на электроэнергию, но может.
Мы долго не чистили. Когда позвали мастера, он вынес почти ведро накипи из бойлера на 100л.
Прилично влияет ( Плюс гробит тены. Надо делать с нашей водой регулярно. Если стоит вх фильтр - можно реже. Если не стоит лучше раз в пару лет.
Бритоножка• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Но раз в пару лет - это не же не раз в 4-6 месяцев.