Мужики напишут - женщины, женщины напишут - мужчины)))Как в анекдоте: "А вы знаете что те кто занимаются онанизмом, имеют волосы на ладошках?" И сразу пол компании посмотрело на свои руки.))) Попробуйте, смешно получается, особенно если несколько людей знает прикол, а кто-то не знает.
А если серьезно то все! Просто кто-то не стесняется об этом говорить, а кто-то считает чем-то не приличным.
Такое часто происходит в отсутствие партнера или если он(она)не удовлетворяет.
Но онанизм иногда лучше, чем измена, особенно если муж по полгода на заработках. Хотя, не факт, что он там не зажигает с девочками, а лучше бы мастурбировал !!!!!
Это тоже шутка (хотя в каждой шутке...), но лучше строить отношения на доверии и на любви. И без длительных расставаний.
KristinkaCute• 31 октября 2024
Мне кажется что мужчины.
У женщин смена настроения, письмо, месячные, климакс, дети, готовка, уборка, дела))) не так много свободного времени на развлечения)
Success2013• 31 октября 2024
Ответ дляLena015
Как Вас заблокировать, что бы не видеть эту хрень?
А то сил моих уже нет читать этот бред
Не благодарите😁
Success2013• 31 октября 2024
Ответ дляLena015
А то сил моих уже нет читать этот бред
Не благодарите.Продублировалось,сори