Глубоководная селедка• 31 октября 2024
Чем отмыть кастрюлю снаружи? Подскажитееееее
Я её мыла тщательно,вытирала после каждой готовки,а не помогло ничего. Что с ней делать? И это даже не жир. Я дерла,скребла-толку 0
Котя_люлю• 31 октября 2024
Забрызгать Сан Клином или что-то типа того с кислотой, отъест за 5 минут
Сито для думок• 31 октября 2024
Кислородный порошок. Развести в кипятке и замочить кастрюлю на часик.
неДоПриличий• 31 октября 2024
Ответ дляsportyplace
Кислородный порошок
Ним чистити як миючим чи в ньому варити каструлі?
месяцкие• 31 октября 2024
2 пачки лимонной кислоты в кипяток в ведро и туда кастрюлю на ночь
Утром вот такой штукой и стороной что не пластиковая потрете и легко ототрете все
Я так чайник металический чищу
Можно и без лимонной кислоты но с ней лучше
Я так чайник металический чищу
Викупана• 31 октября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я в тазіку заливаю перкарбонат натрію дуже гарячою водою і в цей розчин опускаю кастрюлі, ложки, виделки. Через кілька хвилин витягую і мию жорсткою стороною кухонної губки. Жир з легкістю змивається завжди, нагар на кастрюлях залежно від ситуації.
От тілька алюміній не можна в перкарбонаті мити, тільки нержавійку і емальований посуд. І якщо в кастрюлях силіконові чи інші не металеві деталі, то їх краще не занурювати.
неДоПриличий• 31 октября 2024
Ответ дляВикупана
Це і є кислородний порошок? Чи щось інше?
Латвийские_Номера• 31 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Кислотой допалит ее до конца и выкинет
Викупана• 31 октября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Так, кисневий порошок
Помидорина• 31 октября 2024
Я тоже за кислородный порошок. Ещё хорошее средство с петухом. Шантаклер.
БезникаяЯ• 31 октября 2024
Sgrassatore (або якось так), пляшка, намальований півник, чудово з таким справляється
Котя_люлю• 01 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кислотой допалит ее до конца и выкинет
Да ладно, работаю в общепите и ни такую посуду кислотой заливали, как новая становится