Галя-краля• 31 октября 2024

Как бы вы отреагировали на визит чужих детей? Хеллоуин

Ходят по квартирам, этажам, стучат всем в двери по 10 раз, ждут конфет.
Без комплексів• 31 октября 2024
Так дайте деньги или конфеты. Сегодня такой день. Сладости или жизнь.
Распутница• 31 октября 2024
Не открывайте.
А вообще это как с колядками
Диви яка я пава!• 31 октября 2024
У меня конфет нет. Вообще сладкого нет. А колбасу не отдам, самой нужна. Я бы не открывала.
220В• 31 октября 2024
Удивилась бы, наверное дала деньги, конфет дома нет
Хоть в костюмах ходят?
автор Галя-краля • 31 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Серьезно? А мне самой деньги не нужны? А сладости не ем почти
Ясамаякрасивая)• 31 октября 2024
Польша? Можно не открывать)
На границе• 31 октября 2024
Нормально, дала б конфет.
Пы. Сы. Мы не празднуем, но конфеты всегда есть дома.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Сладость или гадость
автор Галя-краля • 31 октября 2024
Ответ для220В
Хоть в костюмах ходят?
Фиг там, черные худи с капюшоном
Прокачую сідниці• 31 октября 2024
Дала бы конфеты. У меня как раз сливки ленивки есть)
А вообще, грустно, что переехали и здесь на Рождество не ходят. У нас в жк постоянно левые малые стучались на Рождество)
автор Галя-краля • 31 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Польша? Можно не открывать)
Украина
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Я купила конфеты и мелкие деньги поменяла. Но никого(
220В• 31 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
Ну а на колядку тоже ничего не даёте?
Ваша прЭлесть• 31 октября 2024
Ответ для220В
Хоть в костюмах ходят?
У мене ні цукерок, ні кеша) Треба наліпку якусь мабуть на двері)
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Они с картами если что, не переживайте)
Неправдиша• 31 октября 2024
Я не открываю, пусть проходят мимо. Мне для чужих детей и копейки жалко. Ещё как вариант, отключить звонок, если вас это нервирует.
автор Галя-краля • 31 октября 2024
Ответ для220В
Ну а на колядку тоже ничего не даёте?
Ходили еще до войны на колядку. Чаще не открываю, никаких колядок они не поют, костюмов нет, звезды тоже. Только «дай»
Ваша прЭлесть• 31 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они с картами если что, не переживайте)
Аххаха 🤣 блін, не подумала))
220В• 31 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня тоже налички нет никогда, у сына одалжую
Уравнобешенная• 31 октября 2024
Я маю пару цукерок вдома, якби не було, то гроші. Вкінці кінців ви не зобов´язані щось давати, хай собі ходять
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Аххаха 🤣 блін, не подумала))
Так что , у нас уже попрошайки сидят на табличке номер карты написан)
автор Галя-краля • 31 октября 2024
Ответ дляНеправдиша
У меня нет звонка, в дверь тарабанят. Новый ЖК современный, а родители не могут купить детям те сладости
220В• 31 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
У нас всегда или пели или стихом рассказывали. Как это просто дай? Вы открываете двери и они молча пакет для угощения протягивают?
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
При чем тут не могут. Это просто интересно им.
автор Галя-краля • 31 октября 2024
Ответ для220В
Да, поздравляем и ждут или пару строчек от колядки
Jasmin_852• 31 октября 2024
А, что это за новости ходить по квартирам??? Очередной сбор денег. Никому бы не открыпа, пусть хоть бошки поотбивают.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Интересно, это когда дети в костюмах хотя бы. А Автор пишет что просто в черных худи.
Тирамісу на терасі• 31 октября 2024
В школах - Хеллоуин, в садиках также, все магазины завалены украшениями к Хеллоуину, советчицы постят фото с корпоративов к Хеллоуину, но дверь не откроем ))
автор Галя-краля • 31 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Никогда не отмечала, это и не наш праздник. У нас 3 год в стране темные силы и смерти, а для кого-то 10-й
Распутница• 31 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А должны открывать?