празники не помню• 31 октября 2024

Как сняться с центра занятости?

Стала в центр занятости после увольнения. Планировала на пару месяцев пока занимаюсь личными делами, а потом на свои курсы пойти.Те выплаты бы не помешали 2-3 мес. Работать не планировала пока неск месяцев.
Что сделать , чтобы сняли с учета потом безболезненно?
Я ее спросила, она говорит найдете работу, снимем с учета. Меня этот вариант пока не устраивает.
Она говорила заграницу если больше 14 дней, это им подтверждение нужно штампов? Может есть опыт у кого, кого снимали досрочно
Мушля з Криму• 31 октября 2024
Пишете заявление и вас снимут

автор празники не помню • 31 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Пишете заявление и вас снимут
Она говорит основание нужно.
А какое мне основание придумать?
Мушля з Криму• 31 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
Она говорит основание нужно.
А какое мне основание придумать?
В дие заявление https://diia.gov.ua/services/skasuvannya-statusu-b...
tarveldy• 31 октября 2024
3 рази не приходите на зустріч, вас знімають автоматично
Ответ дляМушля з Криму
Через Дию сейчас не работает сервис. Я пробовала подать, не получилось.
Может позже будет. И не в этом вопрос, в заявлении нужно указать причину
Ответ дляtarveldy
А они не звонят не спрашиваю чего не пришла?
Мушля з Криму• 31 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
Передумали искать работу. Вот вам и причина 🤷🏻‍♀️

Ответ дляМушля з Криму
Даже не знаю)
Может вы и правы
Моторошні троянди• 01 ноября 2024
Два раза отказываетесь от предложенных вакансий - автоматом снимают.
tarveldy• 01 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Можуть звонити , кажете що не можете прийти і все