буреЛОМКА• 31 октября 2024
Кто пил Анантавати. Вам помог?
муха в кедах• 31 октября 2024
Мне помогает. Сплю после него нормально, не просыпаясь каждый час.
буреЛОМКА
• 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
От чего вы его пить хотите?
Тревога без причины, постоянно напряженное тело, плохой сон
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Без причины не бывает
буреЛОМКА
• 31 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Всю траву надо пить долго.
То понятно, никто и не рассчитывает на мгновенный эффект
буреЛОМКА
• 31 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
В какое время пьете и сколько таблеток?
Побочек не было?
Я на хвилинку• 31 октября 2024
В принципі непогано, але не завжди працює. Астреса краще. Сон міцний, а на ранок легко прокидалась. Але через якийсь час перестав працювати. Треба робити перерву.
Мне без сахара• 31 октября 2024
Допомагав, пила по 2 р в день тривалий час, таке враження було що пʼю антидепресанти або якісь транквілізатори бо я була спокійна не тривожна і з гарним настроєм
буреЛОМКА
• 31 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
мені - так, я вдячна тій, хто порадив тут.
сон, спокій
В какое время пьете и сколько таблеток?
Побочек не было?
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2024
лучше и дешевле успокоительные чаи - трава та же только без примесей таблеток
муха в кедах• 31 октября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
В какое время пьете и сколько таблеток?
Побочек не было?
Пью только на ночь и то не каждый день, периодически. Какие побочки могут быть от травы.
Редиска Я• 01 ноября 2024
Его нельзя пить долго, может быть эффект наоборот. Но если после истерики, например, или на сон, то помогает успокоиться лучше валерианы.
А вот если тревожность шкалит, особенно перед месячными, то пью гидазепам, обычно тт 2-3 дня по 1 таблетке 0,2 достаточно, чтобы снять острую фазу
Барабан для дорослих• 01 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
В какое время пьете и сколько таблеток?
Побочек не было?
1 на ніч, десь за 2 години.