Инстагра_мерша• Изменено 01 ноября 2024
Для чого це?
Коли людина веде сторінки в соц мережах українською все так патріотично,підписана в месенджерах української ,і тут бац виявляється ,що ця людина російськомовна в житті ,в своїй сім´ї,і прямо таке розчарування відчувається
Припускаю,що тут таких багато сидить)
Припускаю,що тут таких багато сидить)
показать весь текст
1
8
Первоклашка Я• 01 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Вы ещё до сих пор не понимаете, что от нас уже ничего не зависит? Поздно пить боржоми. Это надо было делать давно на государственном уровне. Но люди выбрали Кучму, а не Черновола и поставили на себе крест. Потом они простили отравление Ющенко. Потом они выбрали пророссийского зека. Потом они проголосовали за клоуна, которого Путин продвинул сериалом.
Но главный повод напасть оказывается даю я, которая дома разговаривает по-русски)
Но главный повод напасть оказывается даю я, которая дома разговаривает по-русски)
К сожалению, ваш глас разума не услышат те же самые, кто ржал, смотря сериал с клоуном. И украинская речь дома им никак не мешала жрать контент на ненавистном языке.
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу