Скорая помощь• 01 ноября 2024

Чи буде творчій дівчинці у 8 років такий конструктор?

В кого дівчата діліться досвідом?
Несемо світло разом• 01 ноября 2024
Краще лего
Губка Боб• 01 ноября 2024
Он 5+ , смотрите что то по возрасту
tereska• 01 ноября 2024
Нє, він занадто примітивний для такого віку, щось складніше та цікавіше пошукайте.
Звездолётчица• 01 ноября 2024
Мне кажется для девочки кукла интересней. Даже если она у нее 101.
Звездолётчица• 01 ноября 2024
Правда не знаю играет она еще в них или нет. Я в таком возрасте еще играла.
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2024
Краще Лего. Є досить цікаві варіанти, наприклад, кафе чи щось подібне.
Ластовиння• 01 ноября 2024
ні. не цікаво в такому віці .
Ромашкинная• 01 ноября 2024
Какой красивый, я б купила точно!
Ромашкинная• 01 ноября 2024
А где такой можно купить???
Аль де Барановна• 01 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Моєму Лего не був цікавий. А от Знаток зайшов на ура. Правда, в мене син. але сусідська дівчинка теж годинами сиділа і щось разом з ним складала. А зараз разом з однокласниками складають дрони, котрі самі і сконструювали на гуртку фізики і електроніки.
культУра• 01 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Краще лего
Лего дороже значительно
автор Скорая помощь • 01 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
А где такой можно купить???
Розетка(акція), будинок іграшок
культУра• 01 ноября 2024
Моей бы зашёл. Те кто пишет, что это на пять лет,вы пробовали его собирать?
автор Скорая помощь • 01 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
ні. не цікаво в такому віці .
А що цікаво? А картини по номерам розмалювати +алмазна мозаїка?
Ромашкинная• 01 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Розетка(акція), будинок іграшок
Сбросьте ссылку. Пожалуйста🙏
культУра• 01 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, есть девочки, которые в куклы не играют абсолютно
автор Скорая помощь • 01 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Сбросьте ссылку. Пожалуйста🙏
https://rozetka.com.ua/ua/strateg-4823113864439/p4...
Їжак в панчохах• 01 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Моя донька була байдужа до ляльок, а от лего дуже любила. Тільки якісь цікаві великі набори.
Ластовиння• 01 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
ну як варіант.
ви на подарунок? дитяча косметика чи набори для ванної. якісь набори канцелярії тематичні, прикраси-біжутерія, рюкзачки, гаманці.
якось моя дитина як пішла до школи, то іграшками перестала цікавитися.
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Сину Знаток не дуже зайшов, але він до будь яких конструкторів ’не дуже’. А от донька, навпаки, може цілі міста будувати за власним ’проектом’.
P. S. Ваш син молодець. Це дуже круто
Несемо світло разом• 01 ноября 2024
Ответ длякультУра
Лего дороже значительно
А це нецікаве(
культУра• 01 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А це нецікаве(
Не цікаве вам чи 8річній творчій дівчинці? Моїй такі блоки подобаються, хоч і Лего також повно
Несемо світло разом• 01 ноября 2024
Ответ длякультУра
Мої дитині. Я на своєму прикладі
культУра• 01 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Мої дитині. Я на своєму прикладі
Я так розумію, що бюджет у автора обмежений і купити Лего, яке зайде не факт що вдасться, бо ті що дешевші зазвичай і так є, а дороге автор не потягне. Для різноманітності зайде
Анютины ласки• 01 ноября 2024
Моїй було в 10 цікаво але я не рожевий брала а такий щоб як справжній був
Добрая свекровь• 01 ноября 2024
Мне на 8 лет подарили Лего - я была в восторге. Но я не творческий человек. Моя одноклассница в таком возрасте уже красивые картины акварелью писала.
Автор, мне кажется, лучше подарить какие-то материалы для изготовления кукол из ткани и ниток. Поищите какую-то интересную книгу на эту тематику. Просто ссылка на видео в Ютубе и куски тряпок с огрызками ниток - это не подарок. Подарок должен быть таким, чтобы его можно было пощупать. Мне с 9 лет нравились журналы ’Шьём для Барби’ и ’Вяжем для Барби’ - я многое по ним шила и вязала. А, я их ещё раскрашивала - поэтому фломастеры тоже можно.
Ромашкинная• 01 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Огроменное спасибо!)
Ромашкинная• 01 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
ну як варіант.
Це теж моя любить.
СпайдерВумен• 01 ноября 2024
Лего ботанік багатьом дівчатам подобається.
Такий як у темі конструктор моїй би не сподобався
Борщик• 01 ноября 2024
Моей такие одноразовые штучки ни в каком возрасте не были интересны. Ну собрал раз и все, стоит пылится. Был интерес к магнитному конструктору, различным поездам.