ГендиреХтор• 01 ноября 2024
Пожалуйста, отвлеките, сбросьте фото котеек/животных
За что люблю этот форум,все тревоги смотрела на фото животных, сегодня паршиво очень. Пожалуйста,скиньте фото своих любимцев. Спасибо вам всем,решилась и взяла кошечку, это такая любовь невозможная, я себе вино не беру,а корм и паштет обязательно!¡
Леді Душка• 01 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Сьогодні 7 місяців як наша перша киця не з нами
, кіт за нею сумував, як і ми. Тепер є компанія, чорно-білій малечі піврочку)
Какие милые! А как котик ее принял?
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Волнистые попугаи они как наши воробьи...никто их не ловит и не возит. Это может быть только крупные попугаи, долгожители
Спасибо! Может я не так поняла. Про зелёные поняла, что их много, а остальное не поняла. Спасибо Вам за объяснение!
Вероятненько• 01 ноября 2024
Ответ дляdulenok
В природе они только зелёные. Все остальные выведены искусственным путем. Сюда их никто не везёт, их всех давно разводят здесь.
В молодості їздила в купе з заводчиком і його 50 папугами на реалізацію, це було епічно.
ОхиИВздохи• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Какие милые! А как котик ее принял?
Спасибо) Хорошо, мы знакомили с заморочками - с разведением по разным комнатам, обменом запахами и т.д., за 2 недели где-то справились. Кот может иногда шипеть для профилактики, но в целом хорошо ладят)
Трактор Віка• 01 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ну бубенцами в квартире звенеть сложно...все они красавцы безбубенчиковые
Та да) теперь из забот только птички и покушать ))
Вероятненько• 01 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо, теперь буду знать. Думала везут. А куда тогда везут вот тех всех наловленых попугаев в природе? Там было написано, что почти половина из них умирает, так как не выдерживают проезда в плохих условиях. Там много попугаев в ящик садят, многие не выживают
Не вірте всім сльозливим історіям з тік тока. Контрабандою вивозять тварин, які або погано розмножуються в неволі, або з червоної книги.
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Волнистые? На Вас сильно цвиринькали?
Ответ дляЛеді Душка
Как я вас понимаю. У меня такое же невероятное счастье. До нее я не знала, что бывают такие кошки. Только она меня еще держит на плаву
Мне сейчас ужасно, три прилёта за 5 дней. Ложусь спать, кошечка приходит, спит на мне, урчит и мне легче. Невозможное счастье. Жалею,что раньше не знала его! Сейчас все котики на территории на работе мои любимые, кормлю их, хочу стерелизовать, обнимаю и целую! Это моя любовь на работе)
БершкомангоЗар• 01 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Никогда не думала,что можно так любить животное. Пришла как-то выпившая ( встреча одноклассников, сорри), все спали, а Котя меня ждала, любит ,жалеет,какая бы не была!
Вона так віддано на Вас дивиться
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Спасибо, буду знать. Да про контрабас была история именно
Вероятненько• 01 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Волнистые? На Вас сильно цвиринькали?
Так, хвилясті. Вони реалтно цвірінькали, особлиао зранку, але мене більше добивало, що вони напихані в три клітки як тюльки , було їх шкода.
Леді Душка• 01 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Видно, что котик за главного, но хорошо к малышке относится😄 Пусть живут долго-долго🤗🤗🤗
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Да-да, понимаю
Цирк на дроті• 01 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Добро пожаловать в клуб любителей животных!
ОхиИВздохи• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Спасибо большое
Карма хамелеона• 01 ноября 2024
Ответ дляInna-b773
В мене любов до котів почалася, коли донька знайшла маленьке кошенятко,дня 2 йому було.. Я ще тут пораду питала,як вигодовувати. До того була проти котів в квартирі))А тепер це мій хлопчик дорогий)
У мене так само почалася любов.
Дочка викупила на олх 5 мес кішку...бо та не підійшла родини..і так після цього стали ми всі в родини заводити котиків.у доці 2 котика и собачка
А у нас с сином котик.Анатолій