ГендиреХтор• 01 ноября 2024
Пожалуйста, отвлеките, сбросьте фото котеек/животных
За что люблю этот форум,все тревоги смотрела на фото животных, сегодня паршиво очень. Пожалуйста,скиньте фото своих любимцев. Спасибо вам всем,решилась и взяла кошечку, это такая любовь невозможная, я себе вино не беру,а корм и паштет обязательно!¡
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2024
Ответ дляNyavka_mavka
Хлопчик) ну як хлопчик, вже 7 років) ваша молодшою виглядає чи помиляюсь?
Боже , який лев) як титулована персона, і причому знає, про це))
Леді Душка• 01 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Мне сейчас ужасно, три прилёта за 5 дней. Ложусь спать, кошечка приходит, спит на мне, урчит и мне легче. Невозможное счастье. Жалею,что раньше не знала его! Сейчас все котики на территории на работе мои любимые, кормлю их, хочу стерелизовать, обнимаю и целую! Это моя любовь на работе)
Мы с моей любимицей прошли такой ад. И она всегда была первое, что у меня было начеку.
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
фото
Ого какая красивая шубка! Жук котика не укусил? Очень большой жук
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2024
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Девочки, большое спасибо за тему! У всех все такие красивые! Потому как постоянно думаю про людей погибших и просто нет сил
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ми взяли зовсім маленькою)
Там где маленький сидит возле мульти, то на оленёнка Бемби сильно похож. Ну, или на любого оленёнка маленького
Примарочка• 01 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Собачки))
Божечки,новонароджене.А де мама його?
Цирк на дроті• 01 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Божечки,новонароджене.А де мама його?
Поряд) Я вагітну суку підібрала. 2 цуценя погибло при народжені,а цього ветеринар витащів. Виріс- в 3 рази більше за мамку. Суку стерилізувала.
Цирк на дроті• 01 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Божечки,новонароджене.А де мама його?
Ота рижа- то його мама.
Цирк на дроті• 01 ноября 2024
Пес- бобер. Калитку сгрыз- поставила новую- сгрыз- опять. Доски перегрызает за пару минут. Поставила металлическую решетку)
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Этот милаха спас мою семью❤️
Это у Вас мальтипу?
Примарочка• 01 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ого,геть різні.Видно в тата
Цирк на дроті• 01 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Я бы не решилась. Я открылась, все тревоги и обстрелы я сидела и смотрела фото ваших животных. Очень много гадостей здесь, но я все эти годы смотрела на фото животных и мне аж дышать стало легче. Спасибо вам всем, я бы не решилась! Это такое счастье, я пришла после встречи одноклассников, мои все спали домашние, я пьяная прилезла, а этот счастье сидела и ждала меня. Невозможная любовь, я ее люблю и она меня ,какая бы я не была!
Она вас ещё и пить отучит😉Животные помогают нам вернуться на путь Божий.
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Всегда было интересно как получаются многоцветные котики? Там выше были фото. Это если мама и папа черные, или вот такие шпротики расцветка (я называю это зелёные), то многоцветные котики не получатся уже? Всегда было интересно, вот когда на котика одновременно много разных цветов, белый, черный, рыжий и там ещё всякие полутона