ГендиреХтор• 01 ноября 2024
Пожалуйста, отвлеките, сбросьте фото котеек/животных
За что люблю этот форум,все тревоги смотрела на фото животных, сегодня паршиво очень. Пожалуйста,скиньте фото своих любимцев. Спасибо вам всем,решилась и взяла кошечку, это такая любовь невозможная, я себе вино не беру,а корм и паштет обязательно!¡
ГендиреХтор
• 01 ноября 2024
Никогда не думала,что можно так любить животное. Пришла как-то выпившая ( встреча одноклассников, сорри), все спали, а Котя меня ждала, любит ,жалеет,какая бы не была!
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Лолу тут уже знают все)
Та ну ) Я нечасто, але кілька разів показувала - так ))
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
фото
Ого у Вашего ушки! Слышит, наверное, Вас хорошо
Леді Душка• 01 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Видная женщина, запоминается с первого раза
Танцепесенная• 01 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
В мене любов до котів почалася, коли донька знайшла маленьке кошенятко,дня 2 йому було.. Я ще тут пораду питала,як вигодовувати. До того була проти котів в квартирі))А тепер це мій хлопчик дорогий)
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Немного...но очень общительный
А что говорит? Если не секрет? Клювиком лезет целоваться?
Вероятненько• 01 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Это с работы забрала..он там чуть не замёрз. Отогреваю
Красива дуже