Київ, вже горить дві багатоповерхівки це точно уламки?Чи вони тепер залітають в дома
Запорожьемойдом• 02 ноября 2024
Ответ дляLydmila408
Не розумію людей,які зараз покупають квартири,будинки в Україні.
Зараз краще знімати,хай недорого,або ж був дах над головою..
Перспективи туманні..
Не все могут жить на схеме. У меня вот животные,мне только свое жилье подходит. Продаю квартиру и буду покупать дом в Запорожье. Между прочим ,в Запорожье продаются и квартиры и дома.
Mariya Prokhorova• 02 ноября 2024
Ответ дляdreamsunny
Тлумачення : ’Рі́дна мова — мова, яку людина засвоює з раннього дитинства без спеціального навчання; мова, якою людина мислить. Переважно — це мова батьків.’
Можу сказати, що для багатьох рідною мовою є російська. В нас ще декілька років тому навчання в школах проводили російською.
По-вашому усі ці люди не мають права жити в Україні?
У нас по суфіксах і закінченням у прізвищах подивиться , яка мова була у батьків батьків !
Ось про мову батьків , моя сваха родом з Рівно , в Київ студенткою приїхала і де та ’ мова батьків ’ поділася , звісно зараз вона говорить українською , але до ідеала , як тут пишуть , ще далеко
Люди мають право жити в Україні і ставати нацією , яка говорить українською і це кордон для тих рашистів має бути
Запорожьемойдом• 02 ноября 2024
Ответ дляok1904
Ще Саакашвілі казав, що наказувати треба і тих хто бере і тих хто дає
Эммм... В Украине тогда все будут наказаны)
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
А теперь давай скрин первого сообщения от вас мне и продолжим, а то ваши детские манипуляции уже надоели)
Вы ещё забыли ответить, почему вы, имея боевой опыт, во время войны ушли на гражданку? Или то просто были фантазии на вольную тему и вы как сидели в тепле так и сидите, считая, что чужие гражданские мужчины должны воевать место военных?
Прям ’давать’ ?)))
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Давай ’те’, то телефон так написал
Что вам давать? У вас претензии к военным, вы не уточняли что к кадровым. Претензии в принципе на основании того факта, что долетает до городов, в частности до Киева, ведь тема о Киеве. Так?
Я ответила, что ещё немного и вы спросите за что военные получают зарплату.
Да они бы рады перестать получать зарплату в ЗСУ и вернуться на свою привычную работу, но вы же не хотите их заменить
Или хотя бы пойти показать личным примером, как надо воевать. Вместо этого сидите на Советчице и критикуете их.
Ответ дляvasilisa-l
Ну как не уточняла? Прочтите мой первый ответ вам)
Да с радостью заменю, посидеть в тепле в кабинете в Киеве с такой ЗП желающих вагон)
Они не могут вернуться не по моим желаниям и действиям, а либо по своему выбору либо по принуждению государства, если вы не в курсе .
Так что по вам? Чего вы не воююете? Я только в этой теме спрашиваю у вас 3 или 4 раз, почему игнорируете этот вопрос?)
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Да хоть 10 раз спрашивайте. Вы серьезно ждёте, что перед вами кто-то будет отчитываться?)))
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
В первом комменте мне, вы уже начали выкручиваться из неприятной ситуации, в которую попали своим предыдущим комментом, поэтому приплыли кадровых, которые сидят в кабинетах.
Кстати, просто ´посидеть в кабинете´ не получится, нужно работать по 12-16 часов, иногда сутками, вообще без выходных, с возможностью написать рапорт на увольнение, по серьезным семейным обстоятельствам, с регулярными командировками на линию фронта. Ещё раз спрашиваю: вы умеете расшифровывать/зашифровывать/анализировать оперативную информацию? Или сразу метите на должность начальника?
Ответ дляЕленнн
..... «Зараз забирають людей із прикриття аеродромів, артилерійських розрахунків, навіть із Patriot усіх відправляють у піхоту». — Безугла’
Я не вірю в те, що пише Безугла.
Думаю, що команда Зе хоче знову покласти вину на Головнокомандувача ЗСУ та готові звільнити Сирського, ось і в маси кидають фігню всяку. Згадайте, що писала Безугла перед звільненням Залужного.
У них винні всі крім них
Ответ дляvasilisa-l
Переходите от монолога к диалогу и продолжим, потому как ваши попытки игнора, пока разговор не перешёл в нужное вам русло не имеет смысла, на меня такое не работает)
И да, ответ от вас я все же жду, раз вы никак не хотите со мной прекращать общение)))
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Что и требовалось доказать)
Не отчитываетесь и не объясняете никому и ничего, но и нечего воевать чужими мужчинами, сидя на теплом месте.
Так це ви воюєте чужими, ще й незадоволені як вони це роблять.
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Диалог о чем? В рамках темы - пожалуйста, лезть в мою жизнь = блок
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Снова перекручиваете?)
Ні, виключно по ваших коментах
Ну не получається квас викрутитися красиво, ну ніяк не получается. Свої претензії до ЗСУ, вам не вдасться засунути назад))
vasilisa-l• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
В общем захотите диалог продолжим, ваш монолог уже утомляет)
Ще раз питаю, про що діалог? На особисті теми, навіть офлайн не з кожним спілкуюсь, на форумах - тим більше
Ирина-bbd0• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Что и требовалось доказать)
А ну кто там кого гонял по Киеву подробнее!!!!????
ПВО отловили?
Oksana USA• 02 ноября 2024
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Мне кажется, Вы не правы.
Сумщина - моя малая Родина. Сейчас живу в Киеве.
Сердце болит и за Сумы, и за Шостку, за каждый уголок, с которым связана моя жизнь.
Просто на этом форуме больше киевлян, соответственно они создают больше тем для обсуждения.
Вы не представляете, как каждую ночь страдает Киевская обл. Все, что летит на Киев, стараются сбить на подлете к черте города. Это все падает на головы людям, на дома. Об этом тоже не пишут. Но это есть.
Не воспринимайте так💔
Мы с вами.
Не воспринимайте так💔
Мы с вами.
Ирина-bbd0• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Разве там не ясно написано?)
Не ясно
Уж на сковороде в скольких темах ПВО обгаживает и врёт?
Цель какая.новорег ?
Ирина-bbd0• 02 ноября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Ні, виключно по ваших коментах
Вы полностью правы
Бродит по темам .обгаживая ПВО
вон скрины из других тем принесла
Гоняли уже ее за брехню
Тут тоже хотела.не пошло у неё
Бродит по темам .обгаживая ПВО
вон скрины из других тем принесла
Гоняли уже ее за брехню
Тут тоже хотела.не пошло у неё
Ирина-bbd0• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Я новорег? Или вы сама с собой общаетесь? 🤣
Вам не надоело? Думаете, если я игнорирую один акк, то со второго меня спровоцируете?)
Так кто ПВО какими домами гонял?
Ирина-bbd0• 02 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ой фсьооо)))
Любитель болотной поэзии и ожидальщик оккупации какаяразница с рекламой кацапского мира
Всё тут ясно))))
И главное откройте границы.мы свалим.но в норвегию.а не в хорошую оккупацию)))
Всё тут ясно))))