Укр_жіночка• 02 ноября 2024

Солдат вистачить на 6-12 міс. - Пентагон

Я просто обурююся такими висловлюваннями. Тобто по їх прогнозам всі хто зараз на війні або навчанні , вже заочно загиблі.. як можна так говорити про людей які зараз захищають країну.
Хвігура мічти• 02 ноября 2024
Ну вам же не мешает создать срачную тему анонимно . Почему Пентагон не может высказать свои мысли?

Та никада в жизни• 02 ноября 2024
Потому что люди - это ресурс. Так всего было, есть и будет.
Слоник-тоник• 02 ноября 2024
А что не так?Жестоко, но где-то они правы.
Kidstaff Bot• 02 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Шеллар• 02 ноября 2024
Пентагон - кеп Очевидність, а Вас, Автор, вітаю в реальному світі.
Yarosh10• 02 ноября 2024
У вас військові є в колі родичів чи друзів??
Вони самі кажуть так : «ми закінчуємося». Все.
Seehund• 02 ноября 2024
Статистика - безжалостная вещь.
Pole• 02 ноября 2024
Прийшов час озвучувати неприємну правду.
Якщо раніше ’партнери’ співали про перемогу, то зараз вже говорять про виживання України.
tarveldy• 02 ноября 2024
Може вже час щоб той дурний пентагон перестав гальмувати реальну допомогу
Гниди

Манула• 02 ноября 2024
Так які претензії можуть бути до Пентагону?
Це реалії війни, на жаль ...
Мене турбує інше. Що далі? Що в голові керівництва нашої держави?
annu-b519• 02 ноября 2024
Ответ дляМанула
Це реалії війни, на жаль ...
А ничего, нечего будет воровать и уедут, а нам это все разгребать, кто останется в стране.
Унция яда• 02 ноября 2024
А что должны говорить партнеры? Думаете рискнут высказать свои истинные мотивы снизить моб возраст с 18 лет? Призвать женщин и так далее? Плавно подводят, что нужно будет прибегнуть к непопулярным мерам. Им осталось только с нашей верхушкой о цене договориться, пока наши сидят и влажно мечтают о томагавках.
Унция яда• 02 ноября 2024
Ответ дляМанула
Це реалії війни, на жаль ...
’Що в голові керівництва нашої держави?’ - бесконечные офшоры и рука на пульсе не пропустить момент когда пора будет драпать.
Aksinia 111• 02 ноября 2024
Подскажите прогнозы Пентагона накануне 24.02.2022 ?
Вот так и со всеми пргнозами и не только Пентагона .
К тому же, было бы не плохо не только вбросы делать на политические темы, но и ссылку на первоисточник , в не картинку из телеги .
Здесь столько фейков накидывают , одно противоречит другому .
Анонимная тема с таким содержанием, без офиц ссылок 100% вброс .
Svetrise• 02 ноября 2024
ппц, как про расходный материал, неодушевленное что то.
что сделали с нашими людьми, с нашей страной.
это уже не статус рабов, это хуже.
Унция яда• 02 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Вброс не вброс, но ситуация в людьми у нас на грани - это уже ни для кого не секрет. Можно конечно и дальше сидеть с головой в песке, толку?
Natal_ka91• 02 ноября 2024
Ответ дляМанула
Це реалії війни, на жаль ...
Як які, закінчаться чоловіки - є жінки. Допомога сама себе не продовжить
Alienmoon• 02 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Гниди
Вы еще не поняли , что они слились окончательно? Начали еще когда не дали ПВО в первые дни , чтоб рашу не злить
Carin• 02 ноября 2024
Чему Вы удивляетесь, автор? Люди зарабатывают, от пр-ва и продажи вооружения такой доход, к-рый Вам не снился и не представлялся. Они считают ресурсы чтобы продолжить получать прибыль. Что эти ресурсы живые, что они кому-то родные люди - основному выгодополучателю пох. Вообще, что Вы хотите от их рационализма, если своя власть участвует в этом же ... кхм ... ’проекте’?

Alienmoon• 02 ноября 2024
Ответ дляМанула
Це реалії війни, на жаль ...
Грабить , что недогоабленно и скрыться в тумане , когда уже будет финиш
_ЯгодаМалина_• 02 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Не,тут еще не все это поняли. Смотрят марафон и продолжают верить в кордоны 91. Большинство таких,правда, в заграницах, с мужем на диване.....
А с фронта только два выхода: 200 и 300
Alienmoon• 02 ноября 2024
Ответ дляУнция яда
Цена там уже понятна , удержаться во власти
Alienmoon• 02 ноября 2024
Ответ дляSvetrise
это уже не статус рабов, это хуже.
Так они изначально называли нас ресурсом , неужели вы забыли ?
Aksinia 111• 02 ноября 2024
Ответ дляУнция яда
Статистику смотрите, а не вбросы по теме ’ всё пропало’ .
Alienmoon• 02 ноября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
А с фронта только два выхода: 200 и 300
Удалено администрацией...
Alienmoon• 02 ноября 2024
Марьянка вещает , что уже и ПВО кидают в пехоту , до этого была инфа про врачей и авиатехников .

Безумие полнейшее
Alienmoon• 02 ноября 2024
❗️’Шахеди’ стали збивати гірше, ППО переводять у піхоту, — Безугла

Україна Online
Aksinia 111• 02 ноября 2024
Ну если Марьяна, тогда дело серьёзное))) этож ’главный военный стратег и тактик Украины’)))
Шахеды модифицируют , поэтому их труднее сбить .
Или дайте офиц ссылку ( не на Марьяну) о переводе подразделений пво в пехоту.
Color never seen before• 02 ноября 2024
Чему удивляться? Кто ещё будет воевать своими людьми на своей территории фактически за чужие интересы?
Татьяна-57fb• 02 ноября 2024
Ответ дляМанула
Це реалії війни, на жаль ...
для керуючих вертолет чартерный рейс каждому отдельно в страны Евросоюза на постоянное жительство а дальше сами придумайте что будет