Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2024
Продолжение темы красотка на диете
Результаты есть,хорошие. Продолжаю
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В 21 году и немного в 22 году. Сейчас 24 год. Сельской увы наврятли смогу стать.
Просто дом купили,а так я городская была и буду.
Курочки,свинки,коровки пусть остаются в моем понимании в учебниках биологии.
Как будут дела лучше есть рынок и супермаркет .
Все проходит и это пройдет (С)
Всем людям в течении жизни приходится меняться и осваивать новые навыки. Особенно во время войны, когда люди остались без жилья и работы, потеряли близких.
Вам, Люда, грех жаловаться, вы живете в спокойном месте в своем доме. Понимаю, что вы ничего в жизни кроме х... в руках не держали. Но эти времена прошли, выходите из образа 20летней красавицы и начинайте новую жизнь, работайте головой и руками. Престарелые красавицы, не сколотившие капитал, обычно так и живут. А вам еще дочь поднимать.
Оставьте свои бредовые мечты про Испанию и валите на пособия за границу уже сейчас, никто вам на советчице ничего не должен и уже не поможет, потому что вы хамка, обсирающая всех, кто вам в какой то момент руку помощи протянул.
Понимаю, что вам мои нравоучения до с...ки, вы гнете свою линию. Но, а вдруг?
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сходила я за помощью после пожара и отсутствия света,воды. И что думаете помогут- нет отказ.
Продержимся как то. У меня запасов хватает в весе. На зиму и весну хватит.
Уже обещали,сняла ролик с саженцами- за саженцы ничего.
Помоги себе сам - урок в селе освоила.
Помогают нетрудоспособным, а не лентяям - попрошайкам, не заплатившим в жизни ни копейки налогов и не собирающимся работать и дальше
Твердая валюта• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Белочки орешки кушают. А мы чем хуже.
А собачки говно едят, когда им микроэлементов не хватает, чем вы хуже.
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
В каком? С кем? Почему не вернетесь туда ?
Возможности нет
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Глупо платить налоги
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Собаки умнее многих людей
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Глупо платить налоги
Естественно. А жить на халяву, за счёт таких ’дураков’- очень умно. Не всегда получается, правда, но то уже нюансы
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я за вас счет нежила. Вы мне дом купили? Нет. Сумочку или телефон купили? Нет.
Обеспечите мне жилье и еду в Испании? Нет. Откуда столько претензий.
Тема и ютуб принесли 600 грн,300 кошкам на корм и 300 мы потратили. Столько притензий и оскорблений за 600 грн. Подумайте если есть мозгами стоит ли оно того??
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сами и подумайте, стоит ли выслушивать ’оскорбления’, хотя и не оскорбляю а всего лишь констатирую факты, за такие смешные деньги?
Больше чем вы сами себя оскорбляете и выставляете не очень умной, ни у кого не получится.
И с какого х... перепугу, я б вам дом и сумочку покупала? Вы мне кто?
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
В каком городе?
Нам оплатили все военные.
Конотопська відьма• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нам оплатили все военные.
Название города будет?
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Название города будет?
Ледыховская тероборона
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Дом я сама себе купила. Поеду в Испанию и заработаю на новый дом. А сумочку хочу купить в Италии. Да мы сейчас плохо живем,но это пройдет.
Конотопська відьма• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так что за город?
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему в Италии, лучше во Франции, в Париже. Там лучшие сумки от брендов известных. Перед покупкой обязательно с Надеждой надо проконсультироваться, она подскажет где оригинал Хлои или Диора купить.
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
На дом и забор долго работать.
Если будет душевно плохо вернусь в село,тут разруха и нищета на мозги хорошо влияют. Одним словом иногда полезна и простая жизнь.
Думаю душевно плохо уже позади.
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В Италии сумки лучше.
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В Италии сумки лучше.
Сказал человек, час назад собирающийся рубить единственный шкаф на дрова.
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Шкаф школьный и ему пора на сжигание .
В Италии одежда,ремни,сумки и обувь лучше .
Надо же будет ходить на работу и по Испании как леди. Это по селу можно в рабочем и грязном ходить. А в Испании нужно быть красивой
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Шкаф школьный и ему пора на сжигание .
Ок, уговорили
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Если что с Испании в Италию. В Испании легче с кошками найти жилье . А работу я смогу найти за границей.
Летом еще будем в селе.
Конотопська відьма• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нам оплатили все военные.
Вы хотите сказать что какие-то мифические военные вас оплачивали квартиру в другом городе больше года?
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Военные оплачивали все.
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ушла. Мне еще со двора порубать все и в сарай перетащить пока мы в селе и без работы. Леди буду в Испании
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А вы им что?
Ничего. Просто они заботились о нас.
Конотопська відьма• 04 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ничего. Просто они заботились о нас.
А их жены и дети как к отнеслись к тому, что их папки оплачивают лухури жизнь непонятной тетке ?
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Военные нам помогли после того как Юра Чорнобай меня избил и изнасиловал. Кидался с ножом на меня и моего ребенка.
Военные нас обеспечили всем и я им очень благодарна. Хоть пожили хорошо. Сейчас снова в селе .