Кошкина мать• 02 ноября 2024

Ну що Порадниці, готові до мобілізації жінок та дітей?

Якщо не мобілізовувати жінок, то на нас чекає повна окупація й уся країна у братських могилах, — голова «Центру підтримки аеророзвідки» Берлінська
За її словами, необхідно починати підготовку дітей для оборони країни з 5-6 класу.
«Діти вже можуть літати на дронах, вчитися програмувати, саме для того, щоб вони не воювали», — сказала вона.
Подрысь• 02 ноября 2024
конечно, готовы! Женщины против корейцев. Такого еще мир не видел)

вікусік• 02 ноября 2024
Ответ для9871Ирина
Надо заканчивать войну, в 22 еще можно было закончить и сотни тысяч людей спасти. Не готова и не буду воевать, рошли в жопу манипуляторы хреновы.
Я з вами згодна, тільки яким чином конкретно її можна було закінчити? Віддати все що вони окупували і не боротися?
Сама весь час думаю над цим
Klodia• 02 ноября 2024
Ответ дляjannjann77
Мій вимагає, щоб я його вивезла в Європу.
Мой уже выехал, нашел квартиру, оформил пособие и пишет, что если что-чтоб я к нему ехала.
PinkyPink• 02 ноября 2024
Ответ дляdiana32
Марія Берлінська — ветеранка російсько-української війни, а що війна вже закінчилася? Якщо вона військова з досвідом чому не на війні?
Ну отака військова з досвідом збору донатів і грантів
Атланта• 02 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Блін, знов ця ушиблена берлінська. В курки язик відв´язаний від мозку повністю.
Так если бы только она. Почти каждый день такой месседж высказывается разными спикерами и обязательно мелькает в новостях. Нас 100% готовят, чтоб мы привыкли к этой мысли. Потому что любые внезапные решения, а такое бывало, вызывают сильнейший резонанс и обурення. И им приходится откладывать.
ЛераС• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
молодые гетьманы приедут наконец то с лондона и станут защищать свои империи.
Аякже, тільки шнурки випрасують і одразу на фронт
Атланта• 02 ноября 2024
Ответ дляHelloKitty18
Типу кілька тисяч жінок фронт врятують, ага.
Это в большей степени для того, чтобы пересчитать поголовье и закрыть всех в стране. Чтоб потенциальных 16-летних солдат не вывозили. Чтоб дети без родителей уехать не могли, например поступать в чужой стране. Ясно же, что все выехавшие подростки-это для нашей страны потерянное поколение.
lus_so• 02 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Це залякування ’от як ви громадяни не схвалите, що вас здали кацапам як макулатуру, то буде отак’. Озвучують от такими притрушеними курками, дають їй і таким же бахнутим медіа для розкруту. Корчинський он виліз, ще купа народу цю тему качає.
Мета - залякування. На всі резонанси срали вони згори.
Korsika999• 02 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
А я все думала, на кого вона мені схожа
Оцей вираз обличчя, не понівечений інтелектом

Точно, грета тумберг - тепер і в нас є

По темі - підуть і діточок поведуть
Нєнуашо, неначасі жеж
А мне она похожа на Фродо из Властелина колец

Korsika999• 02 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Дітей ні,а жінок ,як в Їзралі в обов´язковому порядку то так звісно
В Израиле до 38 лет, без детей и не замужних. Плюс полностью здоровых. Вы реально верите, что у нас тоже так будет?
tala-li• 02 ноября 2024
Ответ дляеліт
И первым право защищать страну будет сын президента
и дочччь
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
А чому ні?
Чи в нас всі народжують?
Далеко не всі!
Korsika999• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
А чому ні?
Чи в нас всі народжують?
Далеко не всі!
Вы только это увидели в тексте?
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Вы только это увидели в тексте?
В нас також є незаміжня та здорові)
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
До речі в їзралі є і військові із дітьми
Marino4ka1• 03 ноября 2024
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
То будете жити із москалями
Marino4ka1• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
То будете жити із москалями
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
Куди?

Marino4ka1• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Куди?
В 🍑
Соната любви• 03 ноября 2024
я не собираюсь воевать за олигархические интересы.
за коррупционеров и мафию при власти, зарабатывающих на войне.

и если женщины будут твердо стоять на позиции, женщинам не место на войне.
и объединяться в праве на свободу и жизнь, а не идти на смерть, никакая власть не сможет заставить женщин воевать.

в таком случае им придется расстреливать мирное население.
на такое сейчас вряд ли они решатся.

сила женщин в объединение против геноцидников при власти.

а если женщины уподобятся мужчинам и будут каждая сама за себя или моя хата с краю, то и женщин переловят по одиночке.

так как ловить людей за ноги-руки, на улице избивать, насиловать и убивать проще, когда нет сопротивления. когда каждый сам за себя и на остальных пофиг.

поэтому женщины не должны повторить судьбу мужчин.
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляСоната любви

на такое сейчас вряд ли они решатся.

Хто їх гвалтує?
Так?
Соната любви• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Хто їх гвалтує?
Так?
есть задокументированное видео с одесским фитнес- тренером.
где он, стоя привязанным к дереву и с разбитым носом рассказывает.
как его изнасиловали и теперь он идет служить.

это одно из видео.

а сколько таких случаев о которых мы не знаем.

а когда люди вены себе режут, вешаются или с прыгают с окна, от предложенной им чашечки кофе в кабинете тцк?
можно только догадываться, что делают с этими людьми.
если они не выдерживают и кончают жизнь самоубийством.

ничего смешного в этом не вижу.
это боль и трагедия людей.
Korsika999• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Хто їх гвалтує?
Так?
Тролиха на зарплате, фу
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляСоната любви

это одно из видео.

ничего смешного в этом не вижу.
это боль и трагедия людей.
Ви серйозно вірити якомусь російськомовному блогеру із Одеси?

І хто його гвалтував та навіщо ТЦК?
Вам самій не смішно від своєї наївності та працювати на пропаганду росії,яка ж цьому блогеру заплатила за пропаганду ,інакше не дивно виглядає ,ні
завезли в ліс та гвалтували чоловіка ,а потім його в такому побитому вигляді зняли на відео ,щоб він розказав це все і потім це в мережу виклали,ну і бред