Кошкина мать• 02 ноября 2024

Ну що Порадниці, готові до мобілізації жінок та дітей?

Якщо не мобілізовувати жінок, то на нас чекає повна окупація й уся країна у братських могилах, — голова «Центру підтримки аеророзвідки» Берлінська
За її словами, необхідно починати підготовку дітей для оборони країни з 5-6 класу.
«Діти вже можуть літати на дронах, вчитися програмувати, саме для того, щоб вони не воювали», — сказала вона.
df364tye3• 02 ноября 2024
,,,літати на дронах,,,
в одну сторону вместо взрывчатки ,,,

elenze66• 02 ноября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
на розмінування)
а взагалі подуріли
Нє, написали сьогодні, що на розмінування інваліди поїдуть.
murmurik• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Маня, за бурят, за бурят обязательно скажите.

Что я должна подсказывать? совсем расслабились...
Подруга ее уже справилась . Манька ж не одна на смене.
Запорожьемойдом• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Или я их убью ,или они убьют нас семьями как тут.Там,где сапог тварей-трупы детей,женщин,мужчин,стариков..
Откуда эта кучка бомжей?
ingaruta• 02 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Мертветчуковская смешная ботня тут в три смены
Allka- skakalka• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Не смешите,по эфирам лазят все и мертветчуковские ,и ольгинские,и секта,кого только нет
О , и вам добрый вечер ! Не пиши мне свою чушь , плиз!
murmurik• 02 ноября 2024
Ответ дляHench
На передку вам пояснять, будете сцять і тампони мінять за наказом.
Яке кончене
ingaruta• 02 ноября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Даже не собираюсь не писать.У меня аллергия на мертветчуковскую ботню.,ссори
elenze66• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Мертветчуковская ботня продолжает втюхивать,что Буча фейк,кино,постанова,что прекрасные руцкие мальчики никого не убили.не замучили,не изнасиловали,не ограбили.Ну так отдай шторму зет ребенка своего на пару часов.Им плевать,что ты сепарша,бот,матрьошка
Ви сьогодні випили, чи похмелялися ?

ingaruta• 02 ноября 2024
Ботня мертветчуковская обломана будет постоянно
murmurik• 02 ноября 2024
Ингадура, а что ж тявкнула и сразу блокировать? Такая вояка из тебя храбрая как из меня балярина
ingaruta• 02 ноября 2024
Ответ дляelenze66
Ви сьогодні випили, чи похмелялися ?
Зачем вы людей по себе судите?
ingaruta• 02 ноября 2024
Действительно,с мертветчуковской ботни такие работники,как с меня балерина
lisa2101• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Да,готова.Я должна убивать врага,защищая своих детей,свой дом
Удачи!
murmurik• 02 ноября 2024
Ингадура, ты и есть его прихлебатель
lisa2101• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Зачем Вы это делаете? Тут не совсем дуры сидят.
Alisa.Alisa• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Я знаю и что могу,пока делаю.А вы собираетесь во дворе могилки копать для семьи маленткие и большие или надеетесь,что зет штурмовики заедут к вам во двор с конфетами и цветами,извинениями?
Скільки пришиблєних таких у нас в країні 🫣
Карина250• 02 ноября 2024
Буду ухилянткой
Aksinia 111• 02 ноября 2024
С начала войны мобилизировано 1млн 300 тыс . То есть , больше в Украине нет мужиков ?
Кто то, где то пяз..л и начинают таскать по всем форумам как мантру . Это называется раскручивать вбросы в угоду русне.

автор Кошкина мать • 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Так, а ну давайте українською, бо ви мені нагадуєте ще фанатку Зеленського. Такі патріоти, а пишуть на мові кадировців
Klodia• 02 ноября 2024
Это та, которая приперлась в Чернигов с выставкой дронов в центр города, по которой был удар и много жертв?
Svetlana-7070• 02 ноября 2024
Отак заходиш на форум і не має Ісіди 😵‍💫 де вона, а вона на фронті 😬 будемо за вами сумувати 🥹
aqvamarine• 02 ноября 2024
Вырвали кусок из длинного интервью...
mymoly• 02 ноября 2024
Ответ для Кошкина мать
Так, то вона, і вона на волі, таке відчуття, що всі злочинці на волі ( якщо це можна назвати ’воля’)
А отако. А всі інші ухилянти. Не переплутайте
bdgoli• 02 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
,,,літати на дронах,,,
в одну сторону вместо взрывчатки ,,,
Боеголовка с жировой боевой частью ’Дюймовочка’
Svetlana-7070• 02 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
,,,літати на дронах,,,
в одну сторону вместо взрывчатки ,,,
Згадався фільм «кролик Джоджо» в кінці момент з дітьми 😢
mymoly• 02 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Інга хто?
bdgoli• 02 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Пупсик мой, как детё? Развивается? Растет?Прикорм ввели?
Oksana USA• 02 ноября 2024
Ответ дляHelloKitty18
Типу кілька тисяч жінок фронт врятують, ага.
Ну, чоловіки ж не змогли. Тепер вся надія на жінок))
mymoly• 02 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Буду ухилянткой
Двигайтесь. Вы тут не одна.