МадамОхмури• 02 ноября 2024
Кто любит кроссовки puma?
И пробовал беговые для зала с таким низом ? Хочу обновить в зал пока акция и доп скидка , сейчас на платформе похожей нью белена, очень нравится , но они и дороже прилично
Гуру троллинга• 02 ноября 2024
Мне нравится пума некоторые модели. Вы же можете в магазине примерить, а заказать на ин сайте.
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Не могу , нет рядом магазина .
Девальвация• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Эти очень нравятся внешне
Красивые. И скидка хорошая.
Там есть наложка, закажите и померяйте
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Красивые. И скидка хорошая.
Там есть наложка, закажите и померяйте
Они в акции и еще -30 дали на многое. Люблю спортивную одежду подбирать красивую , хочется в трендовом винном цвете подобрать набор ) для настроения
Девальвация• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
-30 от акционной цены? Сколько в итоге получается?
Карамбулкул• 02 ноября 2024
Підскажіть за розмір пуми, якщо рібок 38,5 Англія 5,5 розмір, який в пумі брати?
Сонячний зайчик• 02 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Красивые. И скидка хорошая.
Там есть наложка, закажите и померяйте
А с какого сайта? Где сейчас скидки?
Девальвация• 02 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Смотреть таблицу размеров
Девальвация• 02 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А с какого сайта? Где сейчас скидки?
Я на этом покупаю.
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
3 пары взяла , 3890 эти и двое высоких кед
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
У меня 23,5 нога
6,5-7 беру женское
Сама купляю квіти• 02 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
У меня стопа 24,2 см, в пуме на язычке указано 24,5 см и есть немного места.
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А с какого сайта? Где сейчас скидки?
Америка
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляAnnaOst
Мені подобаються, зручні. Але якщо мова про бігові, то вживаються вдвічі швидше за айсікс
Спасибо 🙏 я люблю обновлять под настроение форму в зал и на пробежки в теплое время
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
это беговые? подошва кажется толстой
Так у беговых она всегда такая , ну это если вы реально бегун 🏃 . Мягкая и повыше , бегать в таких одно удовольствие . Я такие 7 лет беру, но именно таких не было. Давно была их модель nitro в них многие крови бегают, высота такая же примерно . Идеальная амортизация . Попробую еще недорогие сейчас
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
это беговые? подошва кажется толстой
Но эти с весом более 200$ выйдут
Они очень популярные у бегунов . Часто вижу
Швендяю містами• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
я к чему. у меня беленсы есть с толстой подошвой, а есть с не такой толстой. так вот в этих толстых кайф бегать, но на тренажерах лучше подошва тоньше. я так поняла - вам на тренажеры?
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Я и так и так бегаю . Зимой больше в зале конечно же, с потеплением на улице . У меня беленс серия фреш форм сейчас , в зале удобно и высокие они .
А какие низкие удобные для зала бегать у вас ? Модель ?
Швендяю містами• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
а у меня как раз фреш фом 680 это те, что ниже. в них можно и в качалку и бегать, они что ли более универсальные. толще - написано fuelcell. в них конечно кайфули бегать
вот думаю Ноку попробовать, но я и толстым беленсам привыкла не сразу, боюсь на Ноке улететь)
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Фреш форм моя любовь , но на улице убиваю их быстро . У меня которые повыше трайл версия
Швендяю містами• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
да, беговые у беленса хорошие прям. по пуме - я ношу их кеды, по кедам средние отзывы, беговые их не пробовала
МадамОхмури
• 02 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо за отзыв , 1300 грн не большие деньги ) купила эти , если нет то продам их
Люблю много обуви , кеды пума тоже есть . На 1300 грн идеально
Швендяю містами• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
а ну да, за такие деньги можно попробовать)
ТАЗератти• 02 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Что пума, что Рибок, как по мне маломерит немного. На стопу 24,5 беру 38.5 пуму, ее у меня много. Но опять же, бывают очень нестандартные модели.
Девальвация• 03 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Дорого. По ссылке выше 3040 грн они