Размотала рулон, а эта штука вся буграми и волнами.
Грела феном.
Отпаривала парогенератором.
Замачивала в душе, поливая максимально горячей водой.
Проглаживала утюгом через тряпочку
Фиксировала клейкой лентой внатяжку
Ставила тяжелые предметы сверху
По-фи-г.
Как с ней справиться? Покупала в Эпицентре, гривен 900 рулон стоит, не даром.
Грела феном.
Отпаривала парогенератором.
Проглаживала утюгом через тряпочку
Фиксировала клейкой лентой внатяжку
Ставила тяжелые предметы сверху
По-фи-г.
Женщина с косой• 02 ноября 2024
Она сама распрямится, положите сверху книжки в разных местах. У нас такое на рабочем столе у ребенка,
Ксенияяяяя• 02 ноября 2024
Може, матеріал не якісний. Я замовляла у виробника 3 відрізи: 1 на стіл і 2 на підлогу під офісні крісла. За все близько 1000грн і це з уцінкою 50% через дефекти. А у Вас цілий рулон за 900грн. Чи скільки в тому рулоні?
Oksana USA• 02 ноября 2024
Любуюсь Вашим ремонтом)
Подскажите, пожалуйста, как называется тюль?
Спасибо.
SantaMonika• 02 ноября 2024
Нічого з нею не робила, мені ще вирізали кругом на замовлення на великий круглий дубовий стіл
Через два дні лягла як треба. Навіть не помітна.
SantaMonika• 02 ноября 2024
Ответ дляКокоСина
Вона не повинна така бути. Ось моя, одразу після отримання. Все рівно було
Так, така сама була і в мене на столі
Malinka111_• 02 ноября 2024
горячим могли и деформировать.
просто положить, лучше переверните, загибом вниз, сверху положить тяжелое, я расставляла флаконы в местах выпуклостей, лучше книги если есть.