Аноним_• 02 ноября 2024
Почему здесь принято просить в подарок именно духи?
Все остальное есть?
Или это один какой-то тролль?
А я з косою• 02 ноября 2024
Один или два. Тем более в той теме автор открылась. Даже без анонима она клянчила пару раз. А под анонимом боюсь представить сколько
Налитое яблочко• 02 ноября 2024
Дорого і легко переслати.
У когось з жіночок їх буває немало і чимось вже не користуються.
Може, хтось пожаліє і вишле.
Бабульція• 02 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Представляю как она у мужиков клянчит
Налитое яблочко• 02 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Представляю как она у мужиков клянчит
Ну, не факт. Тут же ніхто не бачить.
Пирожкиня• 02 ноября 2024
Мне интересно больше когда попрошайничество стало нормой и перестало быть постыдным занятием
Аноним_
• 02 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
О, так это та богатая дама, которая якобы кому-то сама дарила флакон духов.
А потом выяснилось, что нет денег купить 1мл на распиве
Бла бла бла• 02 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вам замість міксера?)
Буду міксувати під ковдрою
Педиатор_я• 02 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
Помню одна дама тут тааааак унижалась и выпрашивала, аж мне за неё неловко было. Не выдержала, написала ей, чтоб хоть каплю достоинства имела, так в меня сразу тапки полетели. Поняла что теперь побираться это норма)
Слобожаночка• 02 ноября 2024
Я згодна з автором!
Нафіг ті духи!
У мене он два мішки горіхів стоять, а прилічного горіхоколу нема. Може, в когось є на подарунок?)
Нафіг ті духи!
Аноним_
• 02 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Что значит принято? Кем принято?
Почти каждый день посты-попрошайки.
И всегда просят именно духи
Пузата Хата• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Почти каждый день посты-попрошайки.
И всегда просят именно духи
Это значит, что это так принято?
Аноним_
• 02 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Хочу крем меди пил. Хоть какой попробовать.
О!
у меня было несколько банок разных, только начатых и новых. Плюс патчи и маски. Сестра мужа уезжала и оставила. Я опробовала, ну такое, закрыла для себя тему.
Отдала все
Аноним_
• 02 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я згодна з автором!
Нафіг ті духи!
А у меня нет ни мешка орехов)
Залізний занавіс• 02 ноября 2024
Ну тут іноді дівчата, в кого є змога дарують парфуми, от і інші просять, тому що не мають змоги купити. Не бачу в цьому нічого поганого.
Слобожаночка• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_
А у меня нет ни мешка орехов)
Ну, давайте... попрошайнічайте в мене 😏
Меряю от 0• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
У меня одна советчица просила парфюмы Yves Rocher, которыми я практически не пользуюсь. Вряд ли их можно перепродать
Можно, какая разница 2тыс или 300 грн и то и то заработок. Или бывает просят просто потому что кто-то даёт то чего б и не брать? Халява же
Слобожаночка• 02 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
Я могу попросить дрель. Кому не жалко? Доставку оплачу
Давайте адресу, я вам закажу з Тему))))))
А я з косою• 02 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
А что выпрашивала?