Дадосвидания• 03 ноября 2024
Кажется, что сильно "обабилась" в декрете...
Всегда старалась выглядеть хорошо, макияж прическа... С появлением ребенка не хватает сил на себя. Муж на днях случайно сфоткал, чуть не упала в обморок. Выгляжу откровенно зачуханно.
Простимулируйте меня выглядеть хорошо... Вам хватало в декрете времени на себя? Вот так выглядела раньше, сейчас вот так..
Каркуша Клара• 03 ноября 2024
Вы красивая.
Зачуханность это дело поправимое.
Достаточно уложить волосы, нанести макияж. Ну и выспаться)).
Но прям зачуханности на фото я не вижу.
Вижу домашнюю одежду и волосы в пучке для удобства.
Зачуханность это дело поправимое.
Но прям зачуханности на фото я не вижу.
Дадосвидания
• 03 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Вы красивая.
Зачуханность это дело поправимое.
Но прям зачуханности на фото я не вижу.
Зачуханность это дело поправимое.
Но прям зачуханности на фото я не вижу.
Дякую)
Дадосвидания
• 03 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А как вы раньше дома выглядели? Каблуки, макияж?
Так, как на первом фото...
из_под_тишка• 03 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Так, как на первом фото...
Дома? Зачем? Одежда на вас самая обычная домашняя. Не вижу проблемы вообще.
НуКаНаКа• 03 ноября 2024
Все ок))
Струнка, гарна, зібрані волоси для комфорту.
Для фото 1 хвилин 30 нпвесьи красу і все)
ЛеньГуглить_правда• 03 ноября 2024
Автор, пришли за комплиментами? Я разницы не вижу. Ну, распустите волосы и сделайте мейк.
Борщик• 03 ноября 2024
Не забивайте себе голову, Вы и близко не обабились. У вас прекрасная форма, а распущенные волосы с маленьким ребенком это не очень хорошая идея
Дадосвидания
• 03 ноября 2024
Ответ дляIshoy
В 20-ть лет не обабишся при всем желании, а вот после 30-ти - легко
мне почти 31
Играю у края• 03 ноября 2024
Ага, и обабленное фото сделано со скрина видео рекламной распаковки😁
Не забудьте показать фото на камне, как она выглядела во время учебы
Мальчижка• 03 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Так, как на первом фото...
Ну тельняшка самая обычная без любого вкуса) как-то же ходили в ней и пережили этот ужас
Небоброїдка• 03 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Так, как на первом фото...
Это вы из тех кто мусор,
Дома это точно никому не нужно быть вампом
Все питаю зарання• 03 ноября 2024
Глупости. Вы молодая, стройная, красивая.
А главное - здоровая.