Бяки-козяки• 03 ноября 2024

А ви маєте дію?

Встановлювали чи боїтесь мати дію?
Результат:
вже голосів: 670
469 (70%) Маю
181 (27.01%) Ніт
20 (2.99%) Інше
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
небезпека витоку даних
Аха ха ха. Про вас все и без дії известно, где нужно
Щедрик ведрик• 03 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я просто нагадаю, що перед повномасштабкою
росіяни хакнули Дію. І при заході в міста і села вже мали готові списки. Це загальновідомо
Какие списки? Они в Чернобыле окопались по картам 75года. Вы сильно идеализируете безмозглых маньяков
автор Бяки-козяки • 03 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Це офіційна інформація від ФБР та оголошена винагорода від США в 10 млн доларів за кожного з 6 людей які взламали Дію на початку повномасштабної
Якщо це не є доказом, то я вже не знаю що може бути сильнішим доказом взламу Дії.
Бегущаяпо• 03 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Тобто в держави є всюди доступ, а про 6 млн потенційних військовозобовʼязаних вони нічого не знають і не можуть їх дістати.
Кому ви намагаєтесь макарони накидати на голову???
А звідки тоді взялася цифра 6 млн якщо нічого не знають? Просто мають пусті бланки паспортів з відміткою ’чоловік підходящого віку’ але не знають їх данних?
Ну і звідки тоді дія, по-вашому, бере дані, якщо власноручно ти їх не вводиш? Типу в держави є все про Васю Пупкіна, всі доки, коди, дані про сімейний стан, але без дії держава це не може проаналізувати?
Щедрик ведрик• 03 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Солдати, котрі ходили по будинках у Бучі, мали роздруківки зі списками, котрі були не підготовлені і не відредаговано, і мали текст у вигляді ліків з бази дії.
Что только в ваших фантазиях не случалось
ИМХОля• 03 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
ИНН отказалась, карточек украинских нет
А шапочка з фольги є?
Женщинас• 03 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
А нафига она нужна? Тем кто пишет что удобно, это если у вас нет ошибок в документах, которые вам сделали при ’дыджыталлизацыи’ тупые муклы, тогда вы не сделаете ничего, вам нужно будет обивать пороги драцсов чтобы исправить их ошибки. А войти туда через загран это вообще цирк 🎪, мой муж пол часа крутил головой, кривлялся и моргал как идиот, потом швырнул паспорт в стену с криком пошли на%%%уй
Я дію встановила з українським паспортом-книжечкою і не робила ніяких фото
А що таке?• 03 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
А шапочка з фольги є?
Не стебитесь, может человек ха границей живет
Щедрик ведрик• 03 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Мне ваши фантазии просто кажутся смешными, если не грустными. Маньячелы расстреливали дома в Буче с танков просто так, без всяких списков. И мародерили так же. Попавшихся людей при этом просто расстреливали или пытали. Без всяких списков. Что именно в этих *страшных* списках?
ИМХОля• 03 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
І так переймається, чи є в нас тут Дія 😂Ага
Амелі на мілені• 03 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Да, в банке с картой это не то. Почему - подробно описала для гуманитариев, незнакомых с принципами работы систем распознавания, в предыдущих ответах. Кражи данных я не боюсь - они давно украдены, у меня только этих слитых баз пару десятков на компе храниться, и да, там и мои данные есть. И с этим поделать ничего нельзя - нужно просто это держать в голове, чтоб не растеряться, если столкнешься с их неправомерным использованием - грубо говоря, когда тебе звонят и представляются работником гос. или банковских структур, называя все твои данные - помни, их может любой школьник получить через боты в тг за один доллар, или кто поумнее - и вовсе бесплатно.
А вот государству лишнего давать не хочу, до той поры, пока это возможно.
Государству все вы уже сделали: родители вас зарегистрировали при рождении, вы учились, женились, рожали детей, устраивались и увольнялись с работы, получали водительские права, оформляли права собственности на недвижимое и движимое имущества, заключали декларацию с врачем и т.п. Т.е., все что вы когда-то получали или оформляли (документы и т.п.) уже есть в реестрах, которые теперь объединили и по вашему ИНН подтягивается все отовсюду. Чем наличии или отсутствие дии на телефоне это исправит? Дия доступа к геолокации не просит. Сольет ваш номер и IMEI телефона, MAC роутера?
Щедрик ведрик• 03 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Вот это для вас и таких же таких перепуганных фантазерш
Завжди недо...• 03 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
А шапочка з фольги є?
старая ковидная тема ,
Завжди недо...• 03 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
я сейчас тут , с этим все разбираюсь.. майно и т д
А що таке?• 03 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Мне интересно как так что дия подтягивает документы с ошибками, а на оригиналах их нет? Это саботаж или как всегда все через жо&&пу
автор Бяки-козяки • 03 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Є ще люди хто осліп довіряє владі?
Ви напевно і телемарафон дивитесь

Якщо знаєте англійську, читайте

https://www.justice.gov/opa/pr/five-russian-gru-of...
Просто звязда• 03 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Эвелина? Это вы ? :))
Просто звязда• 03 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы там лично были?
Амелі на мілені• 03 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Скорее всего, данные вносились руками (с бумажных журналов регистрации и прочих носителей доцифровой эры), там оператор при вводе и допустил ошибку (или ошибка была в журнале, несмотря на правильное написание в документе).
Просто звязда• 03 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
А шапочка з фольги є?
Главное чтобы мозги под шапочкой были, а у любителей шуточек про шапочку из фольги, их нет.
Щедрик ведрик• 03 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Є ще люди хто осліп довіряє владі?
Ви напевно і телемарафон дивитесь

Якщо знаєте англійську, читайте

Вы спалились уже
А що таке?• 03 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Є ще люди хто осліп довіряє владі?
Ви напевно і телемарафон дивитесь

Якщо знаєте англійську, читайте

Щас опять вам напишут про шапочку из фольги. Или ’еще скажите что гугл нас подслушивает´ , а он и правда подслушивает
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2024
Автор, дія не зберігає ніяких ваших даних
Дія - це по суті агрегатор, який ходить в усілякі гос реєстри і збирає з них дані про конкретну особу, відображує їх в одному додатку.
І повірте, рівень захисту в подібних реєстрах мʼяко кажучи не дуже.
Незалежно від того, встановила людина дію чи ні - всі ці дані вже є в гос реєстрах і спеціально навчені люди можуть їх отримати доволі легко
Щедрик ведрик• 03 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
Эвелина? Это вы ? :))
Маня я
Просто звязда• 03 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Маня я
Оно и видно
А що таке?• 03 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Да, но доказывать что я это я придется мне
Козачка• 03 ноября 2024
Не було і не планувала встановлювати. Але після прильоту 8 липня довелось. Бо необхідно було подавати у Є-відновлення інформацію.
Щедрик ведрик• 03 ноября 2024
Ответ дляПросто звязда
Вы там лично были?
А вы в это время где были? По каким таким спискам расстреливают простых мирных людей?
А у нас макарошки• 03 ноября 2024
А чего бояться?
Это очень удобно, что все документы под рукой.
Амелі на мілені• 03 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Подслушивает и регистрирует места вашего пребывания. Более того, вы сами даете ему на это разрешение. Но, кнопашные телефоны ж никто не отменял? Мы ведь хотим покупать недорогие телефоны, несмотря на то, что разработка каждой версии IOS или Android стоит огромных средств и ресурсов. Вот производители и предлагают нам недорогие решения, за это зарабатывая на персонализации наших данных для таргетации рекламы.