Последний вагон• 03 ноября 2024
Какой стимул жить, если ты абсолютно никому не нужна? Ваши мысли
Уже которые выходные провожу одна, никто не звонит и не пишет.
Последний вагон
• 03 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
А вам нужна эта дружба
Сколько вам лет?
Да, очень.
Мне очень хочется с кем-то общаться, дружить, ходить гулять. Но меня никто никуда не зовет
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Да, очень.
Скільки Вам років? Де живете? Чим займаєтесь?
Ленивица-красавица• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
Не не хотят, а просто игнорят, и причины этому есть, Вы же не набитаете номера телефонов наугад и не предлагаете с ответившими на Ваши звонки вечную дружбу
МаксХмара• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
вам 14 лет...что значит не хотят дружить...
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, никто никому не нужен бескорыстно.
Я пришла к этому выводу не так давно, мне 30.
Люди не любят других людей, люди мешают. А мирятся, хоть как-то уживаются в обществе для удовлетворения своих потребностей.
Вы просто в данное время не можете или не хотите дать кому-то что-то для них интересное или ценное. Свой опыт, время, внимание. Но если вы захотите, вы сможете это получить, обратив свой взор на другого, а не на себя; дав что-то другому.
Нормальные люди любят других людей. И другие люди им не мешают
МаксХмара• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Да, очень.
не ждите пока кто-то сделает вас счастливым- купите бухло сами
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Якшо ви нікому не треба, це ше не проблема, а якшо вам вже нічого не треба, отоді вже да.
Если человек никому не нужен - это проблема
Последний вагон
• 03 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Ладно, я вам соврала. Я никому не звонила. И никому не предлагала гулять.
Печальный опыт из подросткового возраста, когда первая липла, а меня отшивали
МаксХмара• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
запишитесь на кулинарные курсы
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Алкоголь не делает людей счастливыми и не решает проблемы
МаксХмара• 03 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
та блин...это сарказм и шутка но иногда алкоголь решает- водка с перцем помогала от поноса а коньячок поднять давление и убрать головную боль
Чарівне зіллячко• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
Выбирайтесь сама на какие то мероприятия: выставки, театры, курсы какие то найдите, которые вам будут интересны. Заводите разговоры с окруюшими и ищите своих людей. Кто то, да, вам откажет в общении, но будут и те, кто заинтересован дружить и общаться с вами. У меня самой проблема с тем, чтобы поддерживать отношения с людьми из за моей безинициативности, но я работаю над этим, потому что для меня важно общаться со своими людьми и я заинтересована в этом.
Последний вагон
• 03 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня тоже проблемы с этим, я никак не показываю свою интерес людям.
Но у меня нет денег на курсы
Божа кульбабка• 03 ноября 2024
Вы же тоже никому не позвонили и не написали.
В детстве была книжка такая. Письма приходят к тому, кто сам пишет письма.
Божа кульбабка• 03 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я нужна домашним животным и больше никому, для меня есть смысл жить ради них.
Не люблю людей, которые животными подменяют людей.
Як ухурделю• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Но у меня нет денег на курсы
Люди в кого мало грошей мало кому цікаві, навіть рідним
Чарівне зіллячко• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Но у меня нет денег на курсы
Начните проявлять инициативу. Это не значит быть навязчивой со всеми ни с того, ни с сего, а так сказать осторожно прощупывать почву, проводить эксперименты и проверять реакцию разных людей. Ну и учиться не так болезненно относиться к отказам, это нормально, если они будут. Просто вот этот страх отказа часто мешает вообще как то действовать и найти человека, который согласится, и будет рад общаться и дружить с вами. По поводу курсов я бесплатные курсы находила для беженцев. Не знаю есть ли такие в вашем городе.
Варена цибуля• 03 ноября 2024
Я якщо чесно боюсь, що мені хтось буде дзвонити і щось пропонувати))
Я взагалі майже всіх закенсилила крім близьких рідних.
60 метрів сметани• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Но у меня нет денег на курсы
Окресліть круг своїх інтересів. і йдіть туди. там будуть однодумці. З якими буде про що поговорити. а там і дружба проявиться
Можна ще на роботі з кимось перекидуватись словом, каву попити і тд
СкумбріяП8• 03 ноября 2024
Подруги нафиг не нужны, а мужика ищите, жизнь станет веселее, про кота тоже норм совет.
KristinkaCute• 03 ноября 2024
Не волнуйтесь. Как только у друзей, знакомых, близких появятся проблемы и наступит чёрная полоса в жизни о вас сразу вспомнят) но при условии если вы чем то будете полезны)
младокошкина• 03 ноября 2024
Найти хобби и друзей.
Прекрасный пример - моя мама. Я с ребенком два года в Германии. Она в Украине.
Созваниваемся ежедневно, но это другое. Она ездит на дачу, встречается с подругами, ходит в театр, рисует по номерам картины.
Несмотря на возраст 70+ ни разу не слушала он нее жалоб на ненужность