Нагайна• 03 ноября 2024
Ударилась головой, может быть гематома в мозгу?
Подаливает,беспокоюсь
Василина Семеніч• 03 ноября 2024
Ответ дляНагайна
А вдруг гематома,наберется и я умру во сне?((((
Ну значит вам повезло) во сне не страшно
маска Ілона• 03 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Ну то так и будет
Цукрові вишні• 03 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Ні, у вас же менінгіт днями був, ви помрете від нього.
Або від 1000 ваших інсультів.
П´яна вишня• 03 ноября 2024
Реально, почему не хотите у психиатра проконсультироваться насчет вашего навязчивого состояния с инсультами? Если вы на МРТ часто-густо ходите, значит деньги есть, сможете лечение себе позволить. Ладно бы, если б уже был инсульт с осложнениями и вы повторного боялись, но вот эти страхи через день? Есть же простые способы определить, случился ли инсульт, почему не воспользуетесь ними?
Дружная семейка• 03 ноября 2024
Нагайна
• 03 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
едете туда на такси, скажите упали с велосипеда и сразу сделают
У них нет мрт
Нагайна
• 03 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Кроме как болит шишка ничего больше не беспокоит???
Нет шишки
Нагайна
• 03 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
кт значит
гугл пишет что есть
Нету,кт шник только,оно возле меня
Нагайна
• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Об тумбочку? На мрт не пошла?
Об дверьку тумбочки шкафа открытую вставала и цоканулась....темечком
Нагайна
• 03 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Та найдёте. У вас экстренная ситуация. Уверена, что войдут в ваше положение
Где?(сесть под мрт и ждать 8.00?
Нагайна
• 03 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Кто войдет?оно замкнуто
Планшетница• 03 ноября 2024
Що, знову? Що там за голова така, коли ви нею по сто разів на день лупитеся? Третя зайва?
Совбез• 03 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Была открыта дверка шкафчика,вставала и стукнулась...теперь болит голова и еще шея болит
В реанимацию