Уси Пуси• 06 марта 2014
Девочки которые стоят в подписке, почему молчите?
Уже не раз спрашиваю, может подсказать что то? Молчат... Я не навязываюсь, просто зачем обнадеживать? Скажите хотябы пока не нужно или хоть что нибудь ответьте, а то сидите в онлайне и игнорируете...
Дежурный по кухне• 06 марта 2014
плохо, что тут видно, кто подписался, на клумбе просто кол-во подписчиков.
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А что плохого?
Аноним_604• 06 марта 2014
ну я понимаю если бы у вас рейтинг был до 1... какие вопросы подписчикам? да так их вообще не будет
Маруська Му• 06 марта 2014
Автор, псоле Вашей здесь темы про пуки, к Вам наверное боятся обращатся
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляBirist
Я добавляю в подписку товар, когда что-то ищу, но после того, как уже купила нужную вещь, не удаляюсь из подписки сразу, а чищу периодически.
Я тоже так, но по пол года стоять...
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Ха-ха-ха.... Зачем тогда подписываться если боятся? А вам я смотрю понравилось и запомнилось, не вы ли случайно в 3 часа ночи звонили с глупыми вопросами об этой теме? И профиль у вас закрытый...
Маруська Му• 06 марта 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
случайно не я)
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
случайно не я)
Очень хотелось бы в это верить.
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Какое счастье, что меня нет в подписке на ваши вещи. А то бы, конечно, удалилась, чтобы не напрягать.
Царь-Матушка• 06 марта 2014
Про пуки не видела ,но фото го..на плавающего успела.она еще и анонима забыла включить
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_604
а я сейчас пожалуюсь на некоторые ваши объявления дублекаты
Дубликат это если одно то же в одну и туже рубрику, а у меня такого нет! а что если фото не влазят?
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Вам легче стало?
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
дайте ссылку на тему
Я добавляю в подписку ’хотелки’.Дабы недельку подумать,а так ли мне данная вещь необходима.
Ну и плюс не всегда финансы позволяют купить все и сразу.
Пример:вот выбираю я босоножки.Добавляю в подписку понравившиеся.Наутро пересматриваю еще раз.Чищу...ну,алгоритм вы поняли:).
Залатавая• 06 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
и я
даже рассылку отключаю если автор темы часто пишет сообщения для подписчиков...
Маруська Му• 06 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
дайте ссылку на тему
ее вроде закрыли. Но автора запомнили, она аноним забыла включить
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Простецкая• 06 марта 2014
Мне кажется, подписка для покупателя, а не продавца. У меня есть объявления по году в подписке, потом удаляю, а есть , где раз 5 уже покупала и еще пригодится. Не заморачивайтесь.
Незнакомлюся• 06 марта 2014
а ВОТ мне не нравится когда ко мне ПРИСТАЮТ с вопросами !подписалась значит-нужно! может я присматриваюсь или выбираю из не скольких ВЕЩЕЙ!
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А почему бы так и не ответить?
Незнакомлюся• 06 марта 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
А почему бы так и не ответить?
просто асто стали задавать ВОПРОСЫ , уже устала отвечать...