Единая страна!• 05 ноября 2024
Если сравнить вас и ваших детей, то кто из вас
посещал/посещает больше кружков, секций и серьезнее занимался?
Не просто ходил на кружок мягкой игрушки, а ездил на соревнования и т.п.?
Мне почему-то кажется, что сейчас как минимум половина детей серьезно чем-то занимаются, а раньше это было гораздо реже.
Чавонадо• 05 ноября 2024
Сын однозначно больше. И разные виды спорта и соревнования. У меня и репетиторов никогда не было, а сейчас это обязательная программа.
И поступил туда, куда я не поступила)
Бентливуман• 05 ноября 2024
я много ходила, много на соревнования ездила, всю жизнь когда в школе училась - от спорта до предметных и много было призовых мест.. это как азартные игры было - очередной раз возьмешь кубок или нет))) потом уже почти перехотелось гнаться за этим всем.. переболела звездной болезнью.. очень много заниматься надо было...
Чебураха з перцем• 05 ноября 2024
И я, и сын для удовольствия.
Я 1975, поэтому перепробовала много всяких кружков (хоры, разные виды спорта и танцев) и в школе, и в Доме пионеров возле дома, и во Дворце пионеров городском. Относительно долго был только хор, сначала школьный, потом республиканский.
У сына стабильно только английский уже 8 лет (один год до школы). Вроде, у обоих В2, но у него более разговорный, поэтому ближе к С1.
Спорт у сына для общего тонуса и для глаз (врачи советуют) - настольный теннис.
Язикувата Хвеська• 05 ноября 2024
«ездил на соревнования»
Сейчас этих соревнований на месяц по 3 шт минимум! Почему? Потому что коммерческие и оранизаторы зарабатывают бабки. И родители потом хвастаются медалями 1-2-3 место, когда там по 10 человек на 1 месте по 20 на 2 и по 30 на 3)) больше 3 места просто не предусмотрено)
Нормальные соревы пару раз в год проходят и не для всех) так что это хобби родителей не более.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2024
Я займалася східною боротьбою довго і ретельно. Театральний гурток теж у мене був серйозний, кілька років, з виступами, гастролями - у нас керівничкою була виконавиця ролі Оксани у ’Вечорах на хуторі біля Диканьки’.
Ходила по року, півроку, але не заглиблювалася - англійська мова, програмування, народні танці.
все по ГОСТу!• 05 ноября 2024
Мои дети занимаются любимым делом,я вожу их и плачу
В моём детстве не было возможности, родители на работе ..предоставлена была сама себе
тянитолкайка• 05 ноября 2024
Считю, что я. имела много увлечений, кружки, спорт и так далее. Постоянно ездила куда-то, участвовала
мои конечно тоже ходили на кружки, спорт, но к 18 все загасло, ни во что не переросло. И там надо было постоянно и родителям вникать Любые сборы, поездки - вечно и родителям гемор
тянитолкайка• 05 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
предоставленая сама себе и идешь на кружки)) Никто не водил в наше время никогда никого, все сами ходили
Пушка заряджена• 05 ноября 2024
Ответ длятянитолкайка
Я в 11 лет сама ездила двумя транспортами, еще и мобильных телефонов не было. Сейчас бы ребенка я даже с мобилкой никуда бы саму не пустила ездить) Раньше дети и в школу с первого класса сами ходили, за руку никто не водил. Не, мои бы нервы такого не выдержали)
А шо сталося?• 05 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Я не ходила в дитинстві ні на які гуртки, бо у батьків не було на це грошей.
Якщо у мене будуть діти будуть ходити на все що схочуть.
А,я не ходила куда я хотела ( на бальные танцы) потому что не было денег на костюмы. Но ходила в бассейн.
А шо сталося?• 05 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Да мы вообще ’закаленные’ были жизнью.
Я с 5-6 лет сама могла сидеть дома.
Я даже сына 10 лет больше чем на 2 часа не оставляю дома.
Я с 5-6 лет сама могла сидеть дома.
Сапай вазони• 05 ноября 2024
Однозначно я. 1977 года рождения, в детстве перепробовала все кружки, включая хор, самбо, выжигание, соломку, вязание, худ. гимнастику, радиокружок, охоту на лис, цирковую студию, народные танцы, аэробику
ездила с цирк.студией одессу, словакию, со школой- киев, минск, запорожье.
мой ребенок ходил только фехтование, танцы, карате. ездил максим в Сергеевку и катакомбы со школы
Королева Сарказма• 05 ноября 2024
Син серйозно займається футболом, також на це йде багато грошей. Ми його підтримуємо і радіємо за нього.
Я ходила лише на безкоштовні гуртки, хотіла займатись в музичній школі, але за неї треба було платити. На тому мої бажання скінчилися.