Кумедна• 05 ноября 2024
Посоветуйте куклу для девочки 3-х лет
Девочки, посоветуйте, что подарить девочке, какую куклу? Попросили купить куклу любую. Я в них не очень понимаю. Что сейчас дети любят
Фокус-Покус• 05 ноября 2024
lol, Polly pocket. Ну и барби само собой, в любых вариациях: русалка, модница
Кумедна
• 05 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А лол большую или малюток?
моїй малій була зайшла не така і дорога кукла: бутилочка з молоком і коли запихаєш в ротик відтворювались звуки, що вона його п’є, натискаєш на одну ручку - плаче, на іншу - сміється, на ножки - каже мама і ще щось. Ця кукла була в неї років 5 назад, тому не пам’ятаю назву. Можливо, зараз , якісь інші тендендії вже
Фокус-Покус• 05 ноября 2024
Ответ дляBilenkova
мені здається, в 3 роки ще не сильно цікаво такими. Це коли вже рольові ігри почнуться з подружками
Ну кто-то любит пупсов. Мои не играли ими совсем, хотя коляски катали. Но сажали в них зверей
Все буде• 05 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Были какие-то милые пупсы в костюмах зверушек, кстати.... Блин, у меня племяшка подростает, скоро тоже кукол выбирать.... Ааааа...
Кумедна
• 05 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Класс))) я от теряюсь в выборе сейчас
Кумедна
• 05 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Вот и я не знаю любит ли пупсов или нет)
Кумедна
• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Моя трирічка грається my garden baby і mia nines d´onil ( булочка)
Дякую! Ваші кукли дуже сподобались!
Невгамовна• 05 ноября 2024
Ответ дляКумедна
Дякую! Ваші кукли дуже сподобались!
У нас от такі. Гарден бебі пісяє в памперс, з нею можна купатися і ще докупили такий рюкзачок, доця на прогулянку її носить