Лукава Кішка• 05 ноября 2024
Подросток. Начался какой то треш.
Дочка 12 лет. Начался какой то треш. Раньше таких проблем не было. Сейчас начала врать, поведение плохое. Что с этим делать? Как не пустить дальше по наклонной?
Задираю носа• 05 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Паранойя одолела?
Диви яка я пава!• 05 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Паранойя одолела?
Ну хоть бы постарались тему наполнить. Сухо и скучно
Герцогиня• 05 ноября 2024
Старайтесь не давить, не напрягать, максимальное доверие и понимание. Иначе то, что сейчас вам покажется цветочками, это я вам как мама трудного подростка говорю
Повелитель бітка• 05 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Не параноййики на связи. У меня тоже самое, только сын 12 лет, я вообще не знаю что делать, ещё вляпывается в такое, что мама не горюй
Свекруня• 05 ноября 2024
Моей уже 14. Я удивляюсь как не рехнулась за эти два года, и все же продолжается, хоть и не так концентрировано. Могу только обнять и пожелать успехов и здоровья.
Лукава Кішка
• 05 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Иди спать
Лукава Кішка
• 05 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Вот этого я и боюсь. Хочу понять что я делаю не так. До 10 лет была золотым ребёнком. Что в саду, что в школе. Почему пошло не туда?
Леді Душка• 05 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Возраст) мне иногда хочется придушить, но потом вспоминаю себя. Я была хуже в его возрасте)) просто на многое закрываю глаза, если не вредит здоровью
Герцогиня• 05 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Гормоны, естественная сепарация, взросление и ощущение себя уже самостоятельной личностью, которая не терпит,чтобы ей указывали
Кучерявочка• 05 ноября 2024
Підліткам кришу зриває. Комусь більше, комусь менше, але усім. Щодо впливу на здоровʼя то зверніть увагу на те, чи не палить дитина електронки, зараз це робить мабуть 80% підлітків, про шкідливість для дитячого організму мабуть знаєте.
Язикувата Хвеська• 05 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Та чому, вже час ранішньої кави, прайм тайм
Язикувата Хвеська• 05 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ви десь два роки загубили
Аноним Советчик• 05 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Года через 2-3 начнет понемногу попускать. Как вспомню так вздрогну этот возраст 11-13 лет... Сейчас 14, вроде хоть чуть чуть вменяемые становиться начинают, но периодически выскакивают новые приколы: то алкоголь с подружкой дома попробовали, то общение с мальчками начинается. Ну и да, следить надо за электронками, я свою не ловила, но моя умная, еще попробуй поймай на чем то
Лукава Кішка
• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так у нас уже начались общение с мальчиками . Вот в чем проблема .
Язикувата Хвеська• 05 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ну фсьо... В подолі принесе.
Ще й плохоє повєдєніє
Неначасі• 05 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Секс ?
Лукава Кішка
• 05 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
Секс ?
Та надеюсь ,что нет. Гуляют компаниями вместе.
В гости звали?• 05 ноября 2024
Дети разные, Вам нужно найти подход к своей.. В психах и закрытости, мне помогала похвала, постоянно говорила ей, что она самая красивая, самая умная, самая лучшая.. В ничего нехотении помогал юмор...когда она была маленькой, она заходила в комнату к старшему сыну и спрашивала - ты сдеий уёки? Вот так и я заходила к ней, с улыбкой на лице, и спрашивала, сдеила ли она уёки, она хохотала и шла делать.. Строгие прозьбы и морали игнорировала, а такие с юмором всегда воспринимала и делала... Ну и старалась меньше напрягать, хочет посидеть в своей комнате, пусть сидит, не хочет идти гулять, ради Бога, сами сходим, и т д... Сейчас уже 15 лет, снова милый, ласковый ребёнок...
Лукава Кішка
• 05 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я так хочу её такую, какой она была раньше. Ей не могли налюбоваться воспитатели, учительница. А сейчас и учёба не айс, и поведение.
В гости звали?• 05 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ребёнок растёт, взрослеет, это хорошо) Вам нужно принять это, и помочь ей пережить этот период, ведь Вы уже были в этом возрасте, а для неё всё впервые.