Аноним_• 05 ноября 2024

Не являлся в военкомат. Подали в розыск. Что последует?

Мужчина 38 лет выписался из квартиры отца, но проживает по-прежнему там.
В военкомат не являлся, повестку не брал. Работает неофициально логистом, удаленно, из дома практически не выходит, за исключением пару раз в неделю в супермаркет.

На днях выяснилось, что за уклонение от мобилизации ТЦК подали в розыск. У кого было подобное, скажите, что будет дальше? Если приедет полиция, но дверь не открывать, полиция ведь не имеет права взламывать?
неДоЖиру• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Моя сестра сожительствует с ним.
К сожалению так и есть. Выход на балкон, еда под дверь. Если выйдет и поймают, уже не вернется.
Шалена красуня• 05 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
треба розтяжку з гранатами в тамбур ставити
Ви ніяк не зможете протидіяти групі озброєних людей, за якими стоїть держава. Повторюся, державний апарат завжди зламає опір бунтівника-одинака.
Дело было давно• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Девочки, вы не знаете, если выпишут штраф, а человек работает не официально и штраф не оплатит, карту заблокируют или нет?
Так писали давно про карты
А що таке?• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Ну, если за повесткой не являться, а штраф проигнорировать.
карточки ще не блокували?
Альфасамка• 05 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Ну, вбити по дорозі завжди кілька можна. А кілька випадків і подумають двічі
df364tye3• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Повестка была отправлена по почте. Не являлся.
данные обновлял ,,,
А що таке?• 05 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Он в резерве. Но слепой(!) реально зрение херовое. И все равно годен, как так?! Мать - не инвалид. Просто старая женщина, 80 лет, с поломанной рукой, и плохоходящая. Какая отсрочка
до речі,поузнавайте, ніби то 80р.- може бути відстрочка.
автор Аноним_ • 05 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
карточки ще не блокували?
Пока нет, но он и так практически сидит на иждивении сестры.
автор Аноним_ • 05 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
данные обновлял ,,,
Нет.
Міряю від одиниці• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Конечно заблокируют карту.
автор Аноним_ • 05 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Конечно заблокируют карту.
Вы знаете реальные случаи с блокировкой?
df364tye3• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Нет.
а повестка была какая ,,,
вот эти новые которые счетаются врученными в любом случае или в ящик ,,,
СhanelKa• 05 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Уже имею право выбивать двери и вытаскивать из домов . В селах практикуют уже
У сусідів в Ірпені перелізти через паркан
Але сусід ( за яким лізли ) водій далекобійник, з усіма документами і був у рейсі за кордоном, не втікач. Не село. Ірпінь
Але,злякались собаки, і швидко перелізли назад
Сусідка вийшла і відправила їх ще словами трохи далі кордону 🤷‍♀️
Історію читала сьогодні в моєму місцевому чаті.
Шалена красуня• 05 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ми з вами вже неодноразово обговорювали це питання. Непідготовлений ухилянт-одинак ​​розгубиться і нічого не зможе протиставити групі навчених автоматників, ментів та ТЦКшників. Тим більше, що рідна держава дала їм карт-бланш. Вони діють з її волі, у її інтересах. Зрозуміло, що можливі винятки із правил, але у 98-99% випадків буде саме так. Максимум, спробує втекти через балкон.
неДоЖиру• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Вы его сдать хотите или что?
Иждивенец, сожитель.
Дева Мария• 05 ноября 2024
Ответ дляСhanelKa
Це треш . У нас в області ще гірше по селам …
Встидаюся запитать• 05 ноября 2024
Какое вам дело до того мужчины ?
Шалена красуня• 05 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Далі буде ще жорсткіше, потрібен людський ресурс для продовження війни, він швидко витрачається.
Встидаюся запитать• 05 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
а как выяснилось?
Логист мониторит реестры
автор Аноним_ • 05 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Вы его сдать хотите или что?
Иждивенец, сожитель.
Он и так в розыске.

Я не в восторге от ее выбора, но это ее выбор. Разумеется. сдавать я бы его не стала. Насчет сожителя и иждивенца - подберите другие эпитеты для человека, сожительствующего с другим 4 года и не думающего узаканивать отношения, при этом практически полнсотью сидит на обеспечении своей девушки.
А що таке?• 05 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
на хвилиночкку. карт-бланш дали 73%.
а все решта- наслідки.
Шалена красуня• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Он и так в розыске.

Ответьте на простой вопрос, смертная казнь - подходящая мера наказания за его проступки?
Встидаюся запитать• 05 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
У нас так знакомого ищут. У него больная мать. Он- единственный сын, который за ней ухаживает. Пришли домой тарабанили так, как-будто злостный преступник. В общем, также сейчас прячется, но уже не дома.
А как же мама?
СhanelKa• 05 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Це не ресурс. Це люди ! Ау! Прокиньтесь
автор Аноним_ • 05 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
неДоЖиру• 05 ноября 2024
Ого. Вот это поворот.
Я представляю, если б мне сестра такое зарядила, с кем мне жить, сколько и как.
автор Аноним_ • 05 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ого. Вот это поворот.
Дамы, речь не о сестре. Это ее выбор, как бы к нему я не относилась.
Шалена красуня• 05 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
на хвилиночкку. карт-бланш дали 73%.
а все решта- наслідки.
У війну нас заштовхували дуже давно, перетворюючи країну на ідеальний громовідвід для російської агресії. Повторюю, війну готували десятиліттями, це не випадковість, це закономірний результат послідовних, навмисних дій. Вибори, де мега-кандитат виносить решту, як дітей і стає президентом у першому турі - це чудово підготовлена ​​вистава (2014 рік). Так само як і вибори, де вчорашнього кумира зносять бульдозером з розгоромним рахунком (2019 рік)
Шалена красуня• 05 ноября 2024
Ответ дляСhanelKa
Це не ресурс. Це люди ! Ау! Прокиньтесь
Для тих, хто тисне на важелі, ми не більше, ніж ресурс, витратний матеріал. Перепрошую, що засмучую. Це не від мене залежить та не від моїх висловлювань, це наша реальність.
После 18• 05 ноября 2024
Ответ дляСhanelKa
Це не ресурс. Це люди ! Ау! Прокиньтесь
Люди это для вас. Для меня. Для машины под названием государство это ресурс. Так всегда было